Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6164393

Поищите в интернете : WOODFORD
Интернет-магазин незамерзающих кранов и гидрантов из США. Доставка по всей России.

Может подойдет....

Если только пластиковый.... А бывает?

Georg III написал:
Проблема в том, что хотелось бы смешивать по факту,

Я не знаю как можно смешивать "по факту". Если нужно получить постоянную температуру, то под эту задачу есть много термостатических смесителей в продаже. Типа этого

А свести на нет проблему со сливом воды из вентиля можно с помощью электромагнитного клапана, который так же будет установлен в тепле, а управляться выключателем с улицы.

Проблема в том, что хотелось бы смешивать по факту, т.к. терморегуляторов нет, и вода, раз "смешаная", таки имеет разную температуру. Это возможно?

Если нужна именно смешанная вода, то смеситель можно поставить в тепле, а на улице расположить вентиль, который сливается без остатка.

Хочу на даче провести водопровод на улицу. Т.е. чтобы с внешней стороны дома был бы смеситель, чтобы помыть велик (и зимой тоже). В самом доме всегда тепло. Планирую сделать подводку сверху-вниз, чтобы перекрывать трассу до этого смесителя и сливать через него остатки. Но в картридже-то часть воды остается по-любому. Вопрос: это опасно, или так можно эксплуатировать смеситель? Может есть какие-то специальные простые, дубовые, смесители для указанного применения?