Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6164180

Помогите с выборам перфа sds max вес до 7 кг сила удара до 10 Дж.
Душа лежит к маките 4000 серии. Но на новые мадели много нареканий на надёжность ,хилти дороговато.бош незнаю.кросс мало инфы.нагрузки будут средние штробы да отверстия максимум 30 буром

DeWALT D25601

Макита 3540 слабоват да и 2 косаря добавить и взять 4003,4013. По девалту был печальный опыт не рассматриваю.

Игорь1982, бош 5-40

Бош это тоже расматриваю .так как у меня есть тяжёлый бош
.брал год назад бу за символическую цену .не разу не подводил

Игорь1982, 5-40 удачный перф . можно брать

Игорь1982 написал:
Макита 3540 слабоват

Игорь1982, под задачи Вами указаные, за глаза. Все остальные "максы" конечно мощней, но и тяжелее.
Тем более, тяжелый перф у Вас вроде как есть.

У Макиты очень удобная боковая рукоятка. Надёжность тоже на высоте. Из недостатков-неудобный включатель, постоянно нажимается во время работы, когда перехватываешь ручку, и выключает перф. Модель 4001. Трудится перфоратор более 12 лет.

А за такое чудо инженерной мысли DeWALT D25481K(новинка этого года) ,кто то может что то сказать?
Или его аналог Бош 5-38

Игорь1982 написал:
Макита 3540 слабоват да и 2 косаря добавить и взять 4003,4013. По девалту был печальный опыт не рассматриваю.

Игорь1982,А что за печальный опыт,поделитесь?

gap774 написал:
А за такое чудо инженерной мысли DeWALT D25481K(новинка этого года) ,кто то может что то сказать?
Или его аналог Бош 5-38

урезанные или бюджетные аппараты . даже регулировки оборотов нет .

Игорь1982, hilti te50 AVR

Игорь1982 написал:
Макита 3540 слабоват да и 2 косаря добавить и взять 4003,4013. По девалту был печальный опыт не рассматриваю.

не добавить а убавить ))) у меня 35й есть, в нем три режима . конечно слабее 40ковки ,но легче и универсальнее. вообще тема про него есть- там все разжевано. а вобще вот - может успеете ухватить. дешево и сердито.

gap774, Девалт модель не помню нопо характеристикам как макита 2450,после покупки через 3 месяца умер.

Забыл написать чтоб перф был ремонтно пригоден.макита в нашем случае самая доступная по ремонту.запчастки все есть в наличи

a z a n написал:

Игорь1982 написал:
Макита 3540 слабоват да и 2 косаря добавить и взять 4003,4013. По девалту был печальный опыт не рассматриваю.

не добавить а убавить ))) у меня 35й есть, в нем три режима . конечно слабее 40ковки ,но легче и универсальнее. вообще тема про него есть- там все разжевано. а вобще вот - может успеете ухватить. дешево и сердито.

a z a n, тему с кинь пожалуйста.у меня ешо есть 3000-ник с похожими характеристиками но СДС плюс .патрон быстро умерает.

вот тема. по сути из-за предельных нагрузок на плюсовый ствол и приспособили машинку под макс. не стоит переоценивать возможности девайса но я нашел то что мне надо - выполняет свою работу денежку приносит.

Похоже, Зубр заказал Кьянг под своей маркой - Цена в рублях как на Интерскол П40 при долларе 35 руб

Игорь1982,
Посмотрите ещё Milwaukee Kango 540-545 S как вариант хороший агрегат, есть 540 в пользовании.

мне нужно что нибудь полегче вот выбираю между хитачи китайской сборки и ис российской . акция в магазине "товар месяца"скидки хорошие- ис 7т стоил продают за 4190 , хитачи за 4500

Свистунов Л. написал:
мне нужно что нибудь полегче вот выбираю между хитачи китайской сборки и ис российской . акция в магазине "товар месяца"скидки хорошие- ис 7т стоил продают за 4190 , хитачи за 4500

Свистунов Л.,
Каким боком тут плюсовый Перф в теме покупки максового?

Hitgher написал:
Каким боком тут плюсовый Перф в теме покупки максового?

нижний предел не оговорен и эти тож до 7кг, а этот чуть поболе ИНТЕРСКОЛ П-48/1300 ЭВ-2

Hitgher написал:
Milwaukee Kango 540-545 S

Да ну его в баню, за такую цену. Не рентабельно.

Свистунов Л. написал:
нижний предел не оговорен и эти тож до 7кг

В названии темы четко указан sds max

Электрик ЦЦ написал:

Hitgher написал:
Milwaukee Kango 540-545 S

Да ну его в баню, за такую цену. Не рентабельно.

Электрик ЦЦ,
Как поискать, я 540s, новый с паспортом, гарантийной за 20 взял. У нас тут ещё бош 5-40 за 20 продают.

Электрик ЦЦ написал:
четко указан sds max

и что ИС или хитачи не могут быть max?

Свистунов Л.,
Могут, но за их цену, можно купить получше агрегат.
Фелисатти испанской или корейский недавно акции были.