Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6191425

В рабочем состоянии, с истекшим сроком поверки. ГВ и ХВ.

Для любопытствующих поясню. Собрал у себя водный узел, но платить по счетчикам пока что не хочу. Сейчас на месте счетчиков проставки, хочу их снять.

Желательно центр, юг Москвы.

В леруа 450 руб за штуку правда 110 мм длинной.

RomoR написал:
платить по счетчикам пока что не хочу. Сейчас на месте счетчиков проставки, хочу их снять.

Да купите уже. Чего не хотеть то? У вас что ли аул живёт, а ни кто не прописан и ни чего не платите за лишних?

ser000 написал:
В леруа 450 руб за штуку правда 110 мм длинной.

RomoR написал:
платить по счетчикам пока что не хочу. Сейчас на месте счетчиков проставки, хочу их снять.

Да купите уже. Чего не хотеть то? У вас что ли аул живёт, а ни кто не прописан и ни чего не платите за лишних?

ser000, у меня уже под 80 все смонтированно, это во-первых. Во-вторых, платить лишние деньги навязянному застройщиком ТСЖ, нет желания.

RomoR написал:
у меня уже под 80 все смонтированно, это во-первых.

Но вы то об этом не упомянули, есть недорогие ПУЛЬС, МЕТЕР.

RomoR написал:
Во-вторых, платить лишние деньги навязянному застройщиком ТСЖ, нет желания.

А почему вы им должны платить лишнее, если будете платить по счётчикам?
Ввод счётчиков в эксплуатацию услуга БЕСПЛАТНОЕ - только подать заявку (по пункту 81, постановление 354), подробно в постановлении 354, пункты 81-81.14, 82А, 85.

О вот по общедомовым нуждам всё равно возьмут своё, если захотят, даже при заглушенных отводах...

ser000, давайте оставим вопросы морали.
В настоящее время мы судимся с навязанным нам ТСЖ, поэтому совесть меня в данном вопросе совсем не мучает.