Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#6199119

Пламенный привет форумчанам!

Наш форум растет, и мы растем вместе с ним, в связи с чем команда Мастерграда ищет в свои ряды Копирайтеров.
У нас на форуме живет много специалистов и профессионалов своего дела, и именно Вас мы и ищем – тех, кто знает, о чем пишет.

Что будем делать?
Будем писать текста и наполнять наш сайт уникальными, емкими и технически грамотными статьями. Дабы пронзить небосвод профанства и неведенья своим острым пером и знанием дела!

Наши повелители слова и слога будут вознаграждены и материально поощрены!

Как узнать подробности и присоединиться?
Оставьте комментарий тут или...
Напишите мне в личное сообщение, где вам отвечу на все вопросы.

_Сами темы и обсуждения будем вести в закрытом разделе форума_

Спасибо за внимание и всего хорошего!

Регистрация: 26.10.2016 Новосибирск Сообщений: 33

можно подробнее узнать о предложении? что (лучше пример)именно надо сделать?
как это оплачивается.. подработать можно хоть сколько нибудь значимо?
и как происходит все то действо?

Admin написал:
Будем писать текста


см.пункт "Множественное число"...

а движок форума перед этим "допилить" не планируете? а то стыдоба. оставляя косяки продолжать развивать косячный движок форума...

Nadejda написал:
Admin написал:
Будем писать текста


см.пункт "Множественное число"...

А слово "профанство" вам как нравится?

Однажды имел смелость пИсать Вам тЕкста . Теперь в ВЕЧНОМ банне... Вы не джентельмен. Честь имею. Так штаа . Нах нах от греха подальше. Наступать на .. дважды не в моих правилах. За сим откланиваюсь . Как ни будь без меня. PS . Судя по изменённым ник неймами многие прошли ВАШИ жернова.

memoria damnata написал:
Однажды имел

Интересное кино...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

У жены на работе такая повелительница пера, рыскает в интернете в поисках подработки, и на заказ шлепает статьи на любую тему в стиле студенческих рефератов,увы, гомо скриптусы у нас как правило девочки, а мальчики гомошурупокрутасы, так что это утопия, увы