Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6207595

Всем привет! Прошу посоветовать фирму и модель краскопульта для покраски стен и потолков! Красить валиком надоело! Нужен самый лучший!

Давление 2000 psi (140 бар)

Remonter\/, а бюджет? Для вашей квартиры валика достаточно.
Graco, aspro! Wagner

В аренду дешевле взять с нагнетателем

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

dmitrovski написал:
Remonter\/, а бюджет? Для вашей квартиры валика достаточно.
Graco, aspro! Wagner

dmitrovski, по бюджету планировал до 15-20 тыс. Но мне кажется, ничего нормального не купишь за эти деньги. Просто есть бытовые краскопульты, типа зелёного боша и белого Вагнера, а есть краскопульты с отдельным компрессором (безвоздушка, насколько понял). Они уже стоят от 50 тыс.

Remonter\/, краскопульты типа зелёного боша красят также качественно, как и "от 50 тыс", но малопроизводительно. Валиком просто будет побыстрее.

Грэй написал:
Remonter\/, краскопульты типа зелёного боша красят также качественно, как и "от 50 тыс", но малопроизводительно. Валиком просто будет побыстрее.

Грэй, зелёным бошем хорошо наносить краску на лопаты и газовые баллоны, но не более.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ,
Мой родственник, в числе прочих инструментов (кисть, валик, аэрограф), работает краскопультом, который стоит 2тысячи рублей. Он художник, и красит отнюдь не лопаты. Фотки показать?

...показываю.

Грэй, Вы о чём? Красиво рисует.Если взять ***** и примотатать его на палку и дать вашему родственнику, я думаю он сотворит шедевр( не сорказм).

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, я хотел до вас донести, и до Remonter\/ в первую очередь, что для простой окраски стен водной отдельно взятой квартире, не нужно супер-пупер оборудование. Нужно всего лишь самое простое, и немного потренироваться.

Грэй, Спасибо конечно, но я с двухтысячного года тестирую, а на некоторых проф агрегатах и зарабатываю. Есть опыт , которым и делюсь. Автору как человеку не опытному нужен настроенный и надёжный аппарат для покраски, но не для фоновой задувке.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Wagner Projectpro 117. За 15-20 т.р ничего хорошего не купить. Я обходился воздушными, но если бы знал, сколько предстояло мне красить, то взял бы не раздумывая этот Вагнер хотя бы потому, что образует очень мало опыла. При воздушном распылении чувствуешь себя ежиком в тумане.