Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6215972

Встретил на просторах интернета приспособление для болгарки 125 мм и 230 мм сам девайс металлический и крепиться на обычный родной кожух ушм. Короткое видео о работе насадки

Кто пользовался или кто что думает о таком недорогом новшестве?

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2595

Dentools, не покупайте! купил этим летом сей девайс на свою 125 Метабо,кожух Дистара держался за самый край кожуха метабо! решил не рисковать здоровьем отправил обратно в Москву.Из фирмы продавца еще уговаривали оставить этот кожух типа на авито продадите)))))
Я где то здесь обзор с фотками оставлял ,поищите по фоткам все станет ясно

alex1977102, Посмотрел вроде как надежно держится за кожух, нашел и другие видео мастеров то резали вроде как нормуль.А что вы думаете может оторваться или что, в чем причина вашего отказа?

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2595

я же уже писал что плохо держится! лучше поищите на форуме мое осуждение ,этим летом писал

Что сказать купил, испробовал, отличная штука, на моей девольтовской болгарке сидит как литая, супер штука. За такую цену реально ничего лучше нет. Зажал борашками так плотно сидит что оторвать не реально

На рекламу смахивает

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2595

Dentools,
да ни фига!!!!! на 125 мм.метабо держится на соплях!!!!

Регистрация: 28.07.2013 Севастополь Сообщений: 27

На болгарке фиолент 125мм держится нормально.Под пылесос бош газ 15 не подходит пылеотвод.Заколхозил с канажки 40 переходник и вуаля.В целом работой насадки доволен.

Регистрация: 29.09.2006 Москва Сообщений: 4601

Вот кстати в соседнем разделе :

Вернулся к теме ибо вот новая насадка тут уже поинтереснее крепление

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2595

Dentools написал:
Вернулся к теме ибо вот новая насадка тут уже поинтереснее крепление

Надо попробовать,может новая модель подойдет к моей болгарки

Не берите это г...о! Купили на 230-й синий болгарин, закрепить на кожухе невозможно - постоянно слетает. При подключенном пылесосе 70/ пыли летит мимо кожуха. От резаной канистры толку больше. Знакомый плиточник купил для заусовки по 45/ на 125-й. Зафиксировать так же невозможно.Угол резки соответственно не соблюдается. Думаю это ответ не братьев на бурятские войска в Донбассе.