Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8359
#6241195

Gennady написал:
У вас всё дерьмо, всё не правильно!

Не у нас, а у Вас. У нас всё замечательно. По проекту и без самодеятельности.

Gennady написал:
А вы любезный не ответили на вопрос, с чего это решили, что понадобится демонтаж?

Потому что в многоквартирном доме любая залипуха которую Вы смонтируете на общедомовом имуществе своими силами и по своему разумению будет жить до первого бдительного соседа или работника УК. Потом будет предписание устранить в недельный срок.

Gennady написал:
Фуфлогон!

Дискуссия не Ваш конёк... Виноваты, несомненно, форумные экстрасенсы, возможно недельные поиски витой пары и неразумные цены на дрова (Вы их называете деревянными окнами) тоже их рук дело.

strider1978 написал:
Не у нас, а у Вас.

Я же спрашивал - с чего решили? Я так и понял, что приснилось. А раз так, значит, сны рассказывай своему толкователю снов, а не тем, кто в нём участвовал вдруг.

strider1978 написал:
неразумные цены на дрова (Вы их называете деревянными окнами)

Опять обобщение и фуфлогонство. Смотрю передёргивание, нагон фуфла и наносного ила - твой конёк в дискуссиях. Потому слейся и больше не надо озвучивать свои бредовые фантазии, вставляя мой ник, договорились?
но я уже понял, что ты любишь пластиковый мусор, выбор не обсуждаю, каждый волен делать со своими деньгами что угодно и при этом не залечивать другого своими тараканами.
Учти я тебя не спрашивал, что у меня будет и не объяснял даже как, это тебе приснилось. Потому не посвящай больше в свои психологические переживания меня. Удачи

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Регистрация: 13.06.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 1237

Просьба модератору закрыть тему.

Gennady написал:

strider1978 написал:
Не у нас, а у Вас.

Я же спрашивал - с чего решили? Я так и понял, что приснилось. А раз так, значит, сны рассказывай своему толкователю снов, а не тем, кто в нём участвовал вдруг.

strider1978 написал:
неразумные цены на дрова (Вы их называете деревянными окнами)

Опять обобщение и фуфлогонство. Смотрю передёргивание, нагон фуфла и наносного ила - твой конёк в дискуссиях. Потому слейся и больше не надо озвучивать свои бредовые фантазии, вставляя мой ник, договорились?
но я уже понял, что ты любишь пластиковый мусор, выбор не обсуждаю, каждый волен делать со своими деньгами что угодно и при этом не залечивать другого своими тараканами.
Учти я тебя не спрашивал, что у меня будет и не объяснял даже как, это тебе приснилось. Потому не посвящай больше в свои психологические переживания меня. Удачи

Gennady, Ген, не обращай внимания на тролей, собаки лают, а дело нужно продолжать делать! Удачи!

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8359

Персонажа, впендюревшего окна другого цвета ещё можно понять, но если он развешивает по фасаду ржавую арматуру и ставит на общей крыше антенну, непонятно что излучающую, и при этом топит за вредность вайфая - только пожалеть.

strider1978 написал:
Персонажа, впендюревшего окна другого цвета

Вот опять за меня придумал или ты уже о себе рассказываешь всем? Тогда пиши понятнее.. типа "я впендюрил другой цвет, мне накласть на всё это..." и далее по тексту.
Хотя ценю, просьба услышана, мой ник больше в своих фантазиях не полоскать, а тут вон оно чё.. я просто подумал.. а ты оказывается, уже не обо мне. Отлично!

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

nadegniy написал:
а дело нужно продолжать делать! Удачи!

Да, спасибо, дело продолжается, по-любому.. и без этих собак )) Ничего нового не сказали же, прогавкали обычное, что ни делай, всё херня (и ведь главное не знают что и как будет, а уже все углы пометили тут) Но я привыкши.. да и ты тоже пофигу реально

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Вот приехали кабели, что нарекомендовали.

От сигнализационного я конечно обалдел. Вроде сечение 0,75 не такое и большое, 0,5 рекомендуют делать минимально ж.
Но он зараза толстый из-за противопожарной изоляции и толстая такая фольга-экран. Потому в руках как будто NYM 3х1,5
Прикинул такой пойдёт на датчики дыма и объёмники... чешу репу.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

BV написал:

SergSB написал:
Если знакомых нет, то посмотреть рекламу в том ЖК где нужно сделать объект, посмотреть их работы в этом ЖК и просто пройтись по квартирам с ремонтами, взяв список у консьержки. Далее выбрать тех у кого цена и качество устроит.

Как то вместе с заказчиком ходил смотреть бригаду, которую ему очень рекомендовали в том же жк.
И которые были главными кандидатами на подряд. Предыдущие их заказчики были вполне довольны.
Заходим - делают стяжку.....
Рассыпают и разравнивают правилом сухую ЦПС слоем 10см по слою керамзита 10см и ВНИМАНИЕ - поливают из садовой лейки.
Занавес
Клиент потом очень благодарил, что его от чертей отвадил

Так что ходить и смотреть клиент может, только вот если он ничего не понимает, что он увидит?

BV,
В простонародье называется "армянская стяжка".

Master111 написал:

BV написал:

SergSB написал:
Если знакомых нет, то посмотреть рекламу в том ЖК где нужно сделать объект, посмотреть их работы в этом ЖК и просто пройтись по квартирам с ремонтами, взяв список у консьержки. Далее выбрать тех у кого цена и качество устроит.

Как то вместе с заказчиком ходил смотреть бригаду, которую ему очень рекомендовали в том же жк.
И которые были главными кандидатами на подряд. Предыдущие их заказчики были вполне довольны.
Заходим - делают стяжку.....
Рассыпают и разравнивают правилом сухую ЦПС слоем 10см по слою керамзита 10см и ВНИМАНИЕ - поливают из садовой лейки.
Занавес
Клиент потом очень благодарил, что его от чертей отвадил

Так что ходить и смотреть клиент может, только вот если он ничего не понимает, что он увидит?

BV,
В простонародье называется "армянская стяжка".

Master111, Вы это скажите в лицо армянину, а мы посмеёмся. Армяне очень серьёзные специалисты по внутренней отделке.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

особо одаренные используют для этой самой "сухозасыпанной" стяжки душевые лейки с мелким распылением) я как увидел - восхитился даже сперва человеком, который додумался до этого. подают на такую лейку шлангом воду, распылитель поднимают к потолку, и мелкодисперсные брызги от порога комнаты долетают до дальнего конца комнаты. и мягко оседают. почти как туман. даже пыль с заспыки почти брызгами не взбивается. халтура конечно, но возведенная в ранг искусства)

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
Армяне очень серьёзные специалисты по внутренней отделке.

По разному бывает. Хороших не встречал.

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
Армяне очень серьёзные специалисты по внутренней отделке.

По разному бывает. Хороших не встречал.

AndyMirror, Всё с вами понятно.

Денис я тоже не встречал. Видимо единственных тех двух человек только лично ты знаешь..

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

У армян грамотное в ремонте поколение, которое восстанавливало разруху после землетрясения, т.е примерно от полтинника и старше и усе

Gennady написал:
Денис я тоже не встречал. Видимо единственных тех двух человек только лично ты знаешь..

Gennady, Ты забыл про Овсепа Ашотовича, Пашу (Андроник), Вагана, Арсена и других

FARAON7575 написал:
У армян грамотное в ремонте поколение, которое восстанавливало разруху после землетрясения, т.е примерно от полтинника и старше и усе

FARAON7575, Опять будут желающие посоревноваться с Пашей?