Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#334744

Так чего с ценой ? Сколько это удовольствие стоит, хотя бы среднестатистически ?

А в чём собственно проблемма ? Что не долговечна вся эта конструкция что ли ? Или я чего то не знаю ? Моя задача следующая: положить в московской квартире подогрев под кафельную (или иную) напольную плитку на кухне и в коридоре. Вот и вся задача. Дети маленькие не хочется чтобы болели, поэтому и озадачился. Напольное покрытие только кафель, другой не рассматриваю.

Производители фигня... все одинаковые. провод он провод и есть...
ты лучше выбирай электростанцию - поставщика тока. Что электроны поставляла добротные, отборные, упитанные и постоянно! Бэз этих электронов твой пол все одно покойник, забетонированные деньги.
Если серьезно - раз качество превыше всего - отдайся в руки специалистов и не парься.
(а деньги у тебя качественные? не сыпятцца на сгибе? )

Качество у всех европейских производителей примерно одинаковое, так что стоит ориентироваться просто не на отечественный провод. Честно говоря непонятно, почему люди готовы переплатить, при столь ровном уровне качества (я это себе наверное никогда не пойму ). Нет, ну есть конечно уж прям совсем Hi-End, саморегулирующийся провод, но про него нет смысла говорить, это на любителя.
Цену за метр сказать сложно, зависит от вида провода и регулятора.
Так что если есть настроение, можете тут выложить Вашу задачу, по ней уже можно будет что-то более конкретное сказать

Уважаемые форумчане !
Собираюсь делать тёплые электрические полы под плиткой из керамогранита, подскажите пожалуйста хорошего производителя тёплых полов ? Качество для меня превыше всего.
Какова среднестатистическая цена за 1 квадратный метр тёплого эл. пола ? На какую сумму следует ориентироваться ?
На что следует обращать внимание в первую очередь при выботе тёплых эл. полов ?
Какие подводные камни существуют при укладке тёплого пола ? Поделитесь опытом самостоятельной укладки таких полов.