Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6304527

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
Перестаньте вывешивать колхоз и обманывать людей!

Он чем-то не тем пенополистирол шпаклюет?

AndyMirror, Он делает халтуру, потом другие повторят эту глупость и попадут на переделку фасада. Всегда тяжело когда человек с улицы и без образования врывается в академический зал и требует избрать себя почётным академиком. А что он не знает дважды два так это мелочи.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
Перестаньте вывешивать колхоз и обманывать людей!

Он чем-то не тем пенополистирол шпаклюет?

nadegniy написал:
Имейте наконец элементарную совесть и порядочность!

Да он даже не понимает в чём он не прав, чего объяснять-то. Вот ты собаку ругаешь когда, долго ей объясняешь... думаешь она поняла хоть одно слово из твоей речи? Сделала на всякий случай виноватые глаза, потому что чует что ты ругаешься.. а на что - ей неведомо. Она человеческого просто не понимает. Ну и будет продолжать делать то, что ей кажется обычным.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Дневник Теоретика написал:

Gennady написал:
Выдумки самодельщика посмотрели, а теперь по теме правильная отделка:

Gennady, абсолютно разные технологии, у меня просто углы с утолщением, которые я покрыл мраморной крошкой, видео есть на канале, сюда выложу позже.

Дневник Теоретика, Перестаньте вывешивать колхоз и обманывать людей! Вы получите свои три копейки за лайки и рекламу в Ютубе, а люди потеряют из-за вас свои дома и деньги! Имейте наконец элементарную совесть и порядочность!

Gennady написал:
Выдумки самодельщика посмотрели, а теперь по теме правильная отделка:

Gennady, абсолютно разные технологии, у меня просто углы с утолщением, которые я покрыл мраморной крошкой, видео есть на канале, сюда выложу позже.

Выдумки самодельщика посмотрели, а теперь по теме правильная отделка:

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Видео о том как я делал углы на своём доме.

Важные моменты рассказаны в видео, так что смотрите.