Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6269576

Ванная комната длиной 113 см.
Сейчас установил такую ванну: укоротив ее до 112,5 см, при этом не затрагивая конструкцию перелива.
Но на этой ванне есть сколы в нескольких местах, поэтому, со временем думаю сменить данную ванну на чугунную.
Выбор пал на эту:
Но вот сомнения: влезет ли данная ванна, не затрагивать конструкцию перелива если укоротить ее?
В моей ванне общая ширина бортика 14 см, с каждой стороны по 7 см (с каждой стороны бортика было отрезано по 3,5 см), у чугунной всего 11 см.
П.С. Штробить/удлинять стены не вариант.

Мерить нужно по факту. Лутше сразу поставить чугун .

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:
Мерить нужно по факту.

К великому сожалению померить ванну лично не смогу, так как буду заказывать через интернет, у нас таких размеров чугунных ванн в наличии нет...

АПОСТОЛ написал:
Лутше сразу поставить чугун .

Проблемы с финансами, будь они неладны...

Leon75 написал:
Выбор пал на эту:
Но вот сомнения: влезет ли данная ванна, не затрагивать конструкцию перелива если укоротить ее?

По ссылке есть чертежи. Там есть размер от плоскости под перелив до края борта 56.
Сейчас у вас стоит перелив - что мешает измерить его размер от посадочной площади?
Либо сходить в магазин и посмотреть размеры переливов?

Не стал рисковать - отложил дистанционную покупку, так как ответа на свой вопрос не нашел, как надумаю покупать, возможно и у нас они появятся, если не появятся, то куплю акрил 110 х 70 или железо 105 х 65