Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6288053

Народ, такой вопрос, хотим переехать на Юго-запад, подобрали квартиру, дом серии П-3, если все получится то в квартире будет "тещина комната", выход в нее возможен с лоджии или балкона не помню. Скажите кто, что делал с этой "тещиной комнатой"? Пока хочется помечтать что там можно устроить

Поселить любовницу )))

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал:
Поселить любовницу )))

Труженик, а если по делу? Думаю у многих есть такая комната, кто что с ней делал?

И тишина, народ давайте поактивней

LIVEMAN, здесь очень мало москвичей,а приезжие,мало кто знает вообще об ентом сооружении да и местные,думаю не все.нужно фото этой комнаты,она в разных домах в разных местах располагается.кто то делает гардеробную,кто то просто сносить,и за счет этого расширяют полезную площадь.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
LIVEMAN, здесь очень мало москвичей,а приезжие,мало кто знает вообще об ентом сооружении да и местные,думаю не все.нужно фото этой комнаты,она в разных домах в разных местах располагается.кто то делает гардеробную,кто то просто сносить,и за счет этого расширяют полезную площадь.

евгений78, Евгений, спасибо за совет. Фото пока нет, квартиру пока не купили. В инете рылся, рылся, кто-то на форуме писал что была передача «квартирный вопрос», где переделывали квартиру с тещиной комнатой. Вопрос? Как найти этот выпуск?

у передачи КВ форум есть, там все выпуски.

Ветер. написал:
у передачи КВ форум есть, там все выпуски.

Ветер., спасибо, форум нашел. А как найти нужный выпуск? Вот в чем вопрос

Ну что народ, кто сможет помочь найти нужный выпуск? Может кто сам переделывал "тещину/темную комнату", даст совет? Хотелось бы фото посмотреть конечно. Спасибо.

LIVEMAN написал:
Ну что народ, кто сможет помочь найти нужный выпуск? Может кто сам переделывал "тещину/темную комнату", даст совет? Хотелось бы фото посмотреть конечно. Спасибо.

LIVEMAN, Посмотрите есть ли Ваша серия в каталоге перепланировок. Может поможет

svsv написал:

LIVEMAN написал:
Ну что народ, кто сможет помочь найти нужный выпуск? Может кто сам переделывал "тещину/темную комнату", даст совет? Хотелось бы фото посмотреть конечно. Спасибо.

LIVEMAN, Посмотрите есть ли Ваша серия в каталоге перепланировок. Может поможет

svsv, спасибо но тут п-44 только, а у меня п-3 и там всего один вариант