Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6320724

Ну никуда от телефона не денешься, приходится постоянно таскать с собой куда не идешь.
Зазвонит в самый неподходящий момент. Падает. Задевает. Думаю каждый может расказать.
Посмотрите, может пригодится. Опробовано на себе.
Бампер

Магнитный кабель USB

Bluetooth адаптер

о гарнитуре не задумывался?
телефон всегда далеко в сумке, пользуюсь давно плантроникс, шумодав отличный, посторонних шумов нет, меня всегда прекрасно слышно+ включенa функция "автоответ", что б на кнопку не нажимать когда руки заняты/грязные.
ps если дом теплая керамика от 350, а телефон в авто/на 1 этаже, то на 3-м этаже не всегда берет, в зависимости от количества стен между нами.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Ветер. написал:
о гарнитуре не задумывался?

Подтверждаю, очень удобно, функционально. За рулем, во время физической работы, даже на выставках - всегда надеваю.
Но надо смотреть, не все гарнитуры хороши для длительного ношения, некоторые сильно давят - короче - это уже индивидуальные особенности.

BlueTooth адаптер и есть гарнитура в том числе. Можно подключить наушники, усилок, а телефон положить где удобно и не долбать телефонный разъем. Гарнитура дома валяется. Еще удобней BM50 Mini Bluetooth Phone размером с флешку, который иногда беру с собой. Это вообще телефон -гарнитура.
Но все же давайте расчитывать на стандартный вариант есть пользователь, а пользователю приходится постоянно таскать смартфон.

Anatoly47 написал:
Но все же давайте расчитывать на стандартный вариант есть пользователь, а пользователю приходится постоянно таскать смартфон.

или вообще беззвучный режим или просто отключаю оповещения . чехол простой силиконовый или flip cover

самый удобный вариант airpods

Дорого, но для ответа достаточно одного удара пальцем, не снимая перчатки.

Каждый выкручивается по своему.
Обратите внимание на магнитный кабель.
Наконечник вставляется один раз и можно не вытаскивать, кабель работает как зарядный и как data кабель.
Прошивку бы не рискнул делать, а так хорошая штука, не долбается USB разъем, а это самое слабое место.
бракодел,
В силиконовом чехле, если повезет, 4" при падении на асфальт может уцелеть, 5" и больше маловероятно, во всяком случае у старшего шарнулся углом - стекло экрана вдребезги, мой 5,7" в силиконовом чехле и бампере уцелел, а может мне больше повезло. Я и за поиски бампера схватился, когда на его смарт посмотрел.

Ветер. написал:
о гарнитуре не задумывался?
телефон всегда далеко в сумке, пользуюсь давно плантроникс, шумодав отличный, посторонних шумов нет, меня всегда прекрасно слышно+ включенa функция "автоответ", что б на кнопку не нажимать когда руки заняты/грязные.
ps если дом теплая керамика от 350, а телефон в авто/на 1 этаже, то на 3-м этаже не всегда берет, в зависимости от количества стен между нами.

Ветер., тоже уже давно платрониксом пользуюсь и ухо не болит и заряд держит и связь реально хорошая, удобно

Anatoly47 написал:
Каждый выкручивается по своему.
Обратите внимание на магнитный кабель.
Наконечник вставляется один раз и можно не вытаскивать, кабель работает как зарядный и как data кабель.
Прошивку бы не рискнул делать, а так хорошая штука, не долбается USB разъем, а это самое слабое место.
бракодел,
В силиконовом чехле, если повезет, 4" при падении на асфальт может уцелеть, 5" и больше маловероятно, во всяком случае у старшего шарнулся углом - стекло экрана вдребезги, мой 5,7" в силиконовом чехле и бампере уцелел, а может мне больше повезло. Я и за поиски бампера схватился, когда на его смарт посмотрел.

Anatoly47, силиконовый чехол и еще укладываем в кожаный чехол, и падение не так страшно