Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6321700

У соседа камера стоит, недавно сказал, что пою дверь осматривали с фонариком Воры, смотрели по замкам.
Я погуглил, у меня оказывается не замки а мечта для домушников))

По этому вопрос какие комбинации будет лучше использовать?
Какой наиболее трудоемкий по взлому вариант?

Вариант 1 Дорогой+дешовый
Дорогой Замок CISA 58.735 REVOLUTION PRO (Сувальдный + Цилиндровый)
+
Не дорогой ЭЛЬБОР Гранит 1.06.22.5.1 (Сувальдный)
= 3 замка

Вариант 2 Два средних по цене замка
Средний по цене CISA 56.535 REVOLUTION PRO (Цилиндровый)
+
Средний по цене Mottura 52.783 54 (Сувальдный)
= 2 замка

Бендер Родригес, Табличка - квартира охраняется такой-то фирмой. Ведется видеонаблюдение

Регистрация: 01.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 21

имхо разница в трудоёмкости вскрытия будет несколько минут
вскроют любой

поставить качественный муляж сферической камеры или бу на авито в коридор

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Бендер Родригес написал:
У соседа камера стоит, недавно сказал, что пою дверь осматривали с фонариком Воры, смотрели по замкам.

Видеофайл про осмотр вашей двери возьмите у соседа. В будущем может пригодиться и вам и соотвествующим органам.

ИМХО (IMHO)

Я бы сказал - ни один и предложенных Вами. Но все же оттолкнулся бы от Варианта №2. ЧИза 56.505/56.535 отличный замок, но бессмысленен без хорошего цилиндра. Порекомендовал бы уровнем не ниже EVVA ICS...(лучше 3KS). А вот в качестве второго взял бы Барьер-Каре(экономя) или Барьер Премьер (лучшее, что есть из сувальдных). При предложенном раскладе, вопреки "любительским домыслам" вышеотписавшихся, дверь станет невскрываемой интеллектуальным способом..

Stepan Kapusta, подскажите, пожалуйста. Замок Керберос 309 по сравнению с Барьер Премьер не лучше будет?

vesyoliy написал:
Stepan Kapusta, подскажите, пожалуйста. Замок Керберос 309 по сравнению с Барьер Премьер не лучше будет?

vesyoliy, Он будет значительно хуже!

Stepan Kapusta, а можете объяснить почему? Я пока не сильно разбираюсь в вопросе.

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Про дверь не увидел информации. Чем больше замков в хлипкой двери (деревянной, тонкой металлической), тем проще её открыть без ключей.

Регистрация: 14.01.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Не существует для хороших домушников надежных замков. Существует плохой домушник)))
Работал в компании по продаже дверей (называть не буду). На обучении говорили, что время на вскрытие замков минимум час, на взлом двери силовым методом 50-80 минут. Вот это думаю чудо, такую защиту людям продавать.
Пришел клиент, разговорились, оказалось жена в органах работает. Благо я ему байки не стал петь про время взлома. Он мне говорит, что решил нашу дверь купить, потому что ее вскрывают целых 8 минут. Это очень долго и оказывается, что воры если больше 5 минут надо потратить, к двери не лезут, риски высоки. Информацию я так понимаю он от жены получил.

Замок эльбор категорически не советую у него не работают противоотмычные пазы

выбирайте между ABUS и Гардиан сам недавно заменил эльбор на гардиан качество изготовления гардиана в сто раз выше

Это Вы сейчас к чему??
ТС, за это время успел эмигрировать в другую страну и выйти на пенсию!))