Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#311970

Хочу облицевать железную дверь панелями МДФ на какой клей приклеить желательно намертво

"Жидкие гвозди".
Потом, если разонравятся панели МДФ, зубилом замудохаетесь срубать!

Регистрация: 27.12.2005 Саратов Сообщений: 56


Утеплил железную дверь пенопластом и обшил слегка.

Регистрация: 28.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 630

Diam Непожаробезопасная дверь получилась - если какой шутник прыснет бензина в замок и подпалит ... сами понимаете. Лучше для этого минеральные утеплители использовать.

Регистрация: 22.08.2006 Запорожье Сообщений: 37

Добрый день уважаемые мастера, имеется в наличии, смая простая металлическая дверь: снаружи лист стали 2мм.. во внутрь рамой сваренные уголки (тоже 2мм) сама лудка -4мм (опять же уголки) - цена 100$ в базарный день.
Встала задача довести это изделие до божеского вида. Хотим обшить внутри, как вариант решили, делать: листы пенопласта как звуко, термо наполнитель, поверх панели евродоски, хотел посоветоваться о целесообразности, послушать другие предложения.

а чем Вас не устраивает просто дермантин ? какие у Вас стены в коридоре ? можно фото ? а зачем Вам такая дешевая дверь ? это опасно....

Регистрация: 27.12.2005 Саратов Сообщений: 56

У меня такая же была проблема - временная дверь страшная была...
Я её немного облагородил. Утеплил и приукрасил. Смотри тут

Регистрация: 22.08.2006 Запорожье Сообщений: 37

To Diam: спасибо, понравилось, ищу аналогично недорогое, временное решение
To тупая блонди: к дермонтину как к материалу отношусь с опаской, квартира еще только в начале ремонта... дизайн стен еще только в голове, дверь выбирал не сам, досталась вместе с квартирой..

современный дермантин нормальный, можно в цвет стен подобрать, и порвать и процарапать его тяжело.... мы лет 7 испытываем, как новый

2 Diam
Прекрасная дверь
А лучше и ни к чему, какую ни ставь - открыть можно любую

Регистрация: 27.12.2005 Саратов Сообщений: 56

А замок можно любой воткнуть в принципе. Простой или сложный.