Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6352577

День добрый, ребята! Прошу у вас помощи в решении вопроса замены старой чугуняки. Сфотографировать более общий план не получается, от окна засвечивается. Там справа от батареи выход на балкон и у стены из пола в потолок труба проходит (как и слева, на фото). Хочется биметаллический радиатор.

Без спец инструмента не обойтись. Если опыта нет, нужно доверится профессионалам.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, подключение требует подачи в верхний коллектор. На форуме здесь неоднократно видел об этом информацию. Или профессионалы не правы?

Дмитр_ий написал:
АПОСТОЛ, подключение требует подачи в верхний коллектор. На форуме здесь неоднократно видел об этом информацию. Или профессионалы не правы?

Дмитр_ий, Покажите ,что вы неоднократно видели у профессионалов?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, то, что и описал выше словами. Или вы картинки только понимаете? У меня перед глазами паспорт к радиатору, где предложен для однотрубной системы только вариант бокового подключения, низ-низ как вариант не предусмотрен.

Дмитр_ий, разместите тему в "отопление". Я бы сделал ленинградку...

Дмитр_ий написал:
АПОСТОЛ, то, что и описал выше словами. Или вы картинки только понимаете? У меня перед глазами паспорт к радиатору, где предложен для однотрубной системы только вариант бокового подключения, низ-низ как вариант не предусмотрен.

Дмитр_ий, А кто видел этот паспорт?Вы не предоставили не какой информации . Возможно то, что вы купили , вам не подходит.Байпас у вас под полом, зачем изобретать велосипед? Нарезайте резьбы , ставьте разъемные соединения и мантируйте радиатор.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий