Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 75
#6366038

Здравствуйте. Интересно мнение и отзывы реальных владельцев. Насколько эффективна третья корзина для столовых приборов? Или лучше выбрать классический вариант с двумя корзинами и с подставкой для столовых приборов которая ставится в нижнюю корзину?
Спасибо!

Если ПММ 60 см - выбирайте как вам удобнее закладывать ст. приборы.
Если 45 см - однозначно третья корзина.

У меня дома второй вариант с двумя корзинами, места для столовых приборов хватает. Но у меня уже достаточно старая мойка, думаю, буду менять, в ней мало функций по сравнению с современными.

У меня семья из 6 человек и частые гости, так вот максимум в праздники мне приходилось загружать ее 2 раза подряд чтобы перемыть ВСЮ посуду после готовки и застолья. работает она у меня постоянно, уже больше 3 лет.

Около 5-ти лет посудомойка Бош на 600. 4 человека, плюс гости. Корзины 2 и поставка под ложки/вилки. Глядя на внутреннее наполнение и на то, как укладывается внутри посуда, включая кастрюли, не вижу места куда вставить 3-ю корзину. По мне так лучше внизу пусть будет места больше, чтобы можно было высокие кастрюли ставить. На 450 посудомойки для нашей семьи было бы точно мало. Когда праздники и гости приходится дважды запускать.

Очень довольны машиной. Лучше всего моет профессиональный набор, где отдельно соль, моющее и что-то там еще. Моет отлично - всю блестит, аж глаза слепит, но запах потом страшный. Ядренная химия. Один раз купили, попробовали и перешли на таблетки.

Бош с тремя корзинами. 9 лет. Столовые приборы моет замечательно.

у меня Бош с двумя корзинками. Одну иногда убираю, купил в хозтоварах стаканчик для щеток с сетчатым дном, иногда мою в нем приборы. Места мало занимает, а моется все отлично. По мне, так третья корзина не нужна. Только после гостей бывает столько приборов, обычно нужнее место под кастрюли и тарелки, чем под вилки

Всё будет! Стоит только расхотеть этого…

Регистрация: 04.04.2020 Санкт-Петербург Сообщений: 9

Дорогие знатоки, приветствую) помогите с выбором. Есть информация по расшифровке букв и цифр в названии? Присмотрела BOSCH SPV25DX10R. Могу отличать только по цене)) И если есть рекомендации, буду благодарна))

Взял когда-то Сименс, привез из Польши (на всякий случай)) Учитывая, что в доме маленький ребенок, то посудомойка работает каждый день. Корзина для приборов на нижнем ярусе, и всегда ее хватало с головой. По Сименсу - только положительные отзывы, уже третий год работает без нареканий

Подскажите, какую взять маленькую посудомоечную машину? И как вообще они справляются с мойкой сковороды/кастрюли?

Привет! Ищу жене в подарок. Пока остановился на этой . Скажите как вам модель или может есть что-то лучше примерно в том же ценовом диапазоне?