Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#6366626

"В Hilti мы создаем передовые технологии, программное обеспечение и услуги для профессионального строительства.

Мы — глобальная корпорация с представительствами в более чем 120 странах мира. В нашей компании работает свыше 23 000 сотрудников.

Уже 75 лет наши технологии ежедневно помогают реализовывать сложные и впечатляющие инженерные замыслы — от создания сверхскоростного пассажирского экспресса в Японии до строительства туннелей метро, проложенных глубоко под землей в самых крупных городах мира.

Мы обеспечиваем комплексную поддержку строительных проектов, предоставляя клиентам программное обеспечение для проектирования, инструменты и сервисное обслуживание, тренинги, консультации и испытания решений на строительных объектах. Мы реализуем принцип «одного окна» для строительной сферы в любой точке мира."

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Сугубо профессиональный.

Недавно купил аккумуляторный перфоратор с аккумуляторной же системой пылеудаления. Все норм. Но проблемы с доставкой. Договорился за неделю на определенный день, они забыли передать в транспортную компанию. Потом еще несколько дней созванивался с ними, договаривался о доставке. В итоге привезли, конечно, но я очень много времени потратил. В кул-центре у них непонятные персонажи, которые ничего не знают. Или, когда им задаешь вопрос, отвечают что-то типа "Ну вот на сайте написано...", хотя я и сам читать умею, и вопрос о том, про что на сайте не написано, но знать перед покупкой необходимо.

Учитывая, что цена на продукцию Хилти в два раза выше, чем у конкурентов (причем конкурентов не самых дешевых - Metabo, Dewalt, например), все это вызывает непонимание.

Итого: хороший инструмент, ужасный сервис.

есть пылесос Хилти. Пережил объектов 15. Не убиваемый. Недавно только переключатель сломалась. Брал как то буры в Линтенштейне на заводе Евро по 3,5 ЕВРО. Отработали столько же сколько и обычные Китайские буры за 70 рублей.

Взял перф акб, техника отличная. Были проблемы с менеджером и доставкой

Регистрация: 15.08.2006 Нижний Новгород Сообщений: 146

"Мы обеспечиваем комплексную поддержку строительных проектов, предоставляя клиентам программное обеспечение для проектирования, инструменты и сервисное обслуживание, тренинги, консультации и испытания решений на строительных объектах. Мы реализуем принцип «одного окна» для строительной сферы в любой точке мира."... уж да.. Гдеж вы други в Нижнем Новгороде? .. (и болгарку то последнюю спи..ли.. ) было помню юзал. однако и бош рыба..

Запчасти на инструмент Хилти не продаются, даже щетки. Ремонт только в их сервис центре за 1/3 стоимости нового. Частникам брать смысла нет.

Имею из хилти сабельную пилу 1400вт очень тяжёлая сделана в Лихтенштейне, инструмент редкий в использовании, но иногда очень помогает. Есть болгарка 125 круг 1900вт,очень мощный аппарат, работа в удовольствие, один раз заклинило, сработала защита,сделана в Германии . Ещё маленький перф. с режимом деликатного сверления, очень хорошо сверлить тонкие стены, легкий и удобный при работе одной рукой, сделан в Китае. Отдельно отмечу длину кабелей и их качество. Все инструменты сделаны очень качественно, и внутри похоже на старый бош с чёрными этикетками. Теперь минусы, у болгарки болтается защита, например в метабо её трудно провернуть, а тут издаёт лишние звуки, новые инструменты почти все китайские, аккумуляторы польские, качество падает но цена нет. И с сервисом поучитесь у макиты

Регистрация: 27.02.2016 Днепропетровск Сообщений: 173

Как озвучил официальный представитель Бош в личной беседе:"Хилти всегда работает строго по-белому"

Никаких проблем не вознкило за всё время сотрудничества с Хилти. Всегда доставляли в срок, нравится продукция из-за качества, цены на некоторые товары высокие, но оно того стоит.