Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#6366632

"Сегодня группа Хускварна – мировой лидер по производству техники для сада, леса, сельского хозяйства, строительства. Дилерская сеть компании насчитывает около 20 000 фирм более чем в 100 странах мира и непрерывно расширяется.

Главная причина успеха – постоянное внимание к пользователю, причем как к бытовому, так и профессиональному. Благодаря тому, что все удачные технические решения, используемые при разработке профессиональной продукции Хускварна, используются и при производстве любительской (бытовой) линии техники, вся производимая под брендом Husqvarna продукция отличается своей надежностью, практичностью, эргономичностью и производительностью."

Регистрация: 13.11.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Хусгварна отличная техника, но по моему опыту она всегда дороже (это если брать садовку), чем, например, тот же Al-ko или Stiga или другие европейцы при сходном качестве. Я, например, в этом сезоне долго межевался с выбором косилки, долго выбирал между этими брендами, взял в итоге Хусгварну LC 356V, подкупил движок Хонда, ну и всякие приятные мелочи, хотя, например, комплект для мульчи мне пришлось докупать отдельно, хотя у других брендов он уже идет в комплекте. Но этим летом и осенью на участке я просто излучал удовольствие кося траву, правда, заводится с полрывка, через густую траву шла как нож через масло. В общем это эталон качества. Кстати, обратите внимание, что на рынке попадаются подделки, сам не встречал, но читал на сайте Хусгварны.

Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209

Вечный конкурент Штиля, но при этом интересней по цене. Во владении проф пила 365. 2 года, никаких замечаний.

Бензопила, бытовая, 6 лет на стройке, меняли только шину и цепи.

340 Хускварна.Шведская.Не помню какого года.Более 12 лет.Валил лес,рубил срубы,пилил дрова.Ещё жива..