Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

2Angel.
Все работает

Alex___dr написал :
строительный магазин со своей парковкой, стоит парковка - 10 рублей в час

Ну не пользоваться такой парковкой когда приехал в магазин - это жлобство. 10 руб не сделают погоды для человека, у которого есть деньги, чтобы ездить на автомобиле.

Но еще большее жлобство - крупному магазину не организовать бесплатную парковку. Ну заложите вы эти 10 рублей в цены. По крайней мере на тяжелые и объемные товары. Ну на кисточки, розетки и шурупы не надо. Их можно и пешком унести. А вот если 10 кв. метров кафеля или 3 погонных метра линолеума будут на 10 рублей дороже - этого покупатель и не заметит.

2Alex___dr
наклейку на лобовуху - "Я паркуюсь как идиот"

Angel. написал :
2Ilya Morozov
The server at www.narushil.ru is taking too long to respond.

Ну че вы сразу. Уж и отдохнуть серверу низя

Анекдот вспомнил. Приходит новый русский в банк. "Мне бы кредит баксов 100 на год. Под залог оставлю машину" Ему отвечают, дескать без вопросов - 16% годовых. Оформили кредит - новый русский загнал свой Майбах. Через год выплатил кредит, приезжает забирать машину. В банке спрашивают - "извините, а зачем Вам всё это?" "А где я ещё найду охраняемую парковку за 16$ в год?"

Кстати, могу рассказать несколько историй, как водители авто с синими номерами были привлечеры к административной ответственности за нарушения ПДД, с подачи граждан. Это интересно?

Ps А еще - как защититься от "разводов" ГИБДД

Байка на тему правильной парковки: Торопливый автовладелец паркует вечером автомобиль во дворе, вплотную подпирая впереди стоящего, и с чистой совестью уходит домой спать... С утра ехать на работу - подходит к машине, смотрит в салон: руль напроч отсутствует... Сигналка не потревожена, двери заперты, всё остальное в порядке... но РУЛЯ как небывало... Время поджимает ехать надо... С работы уже звонят...через квартал магазин запчастей открывается через час... дождался, сбегал купил новый руль, поставил, отъезжает от впередистоящего авто и видит на земле лежит ЕГО РОДНОЕ РУЛЕВОЕ КОЛЕСО!!!!! С тех пор, говорят, всегда оставляет место впереди себя, чтобы Руль видеть...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 26748

solo написал :
Но еще большее жлобство - крупному магазину не организовать бесплатную парковку. Ну заложите вы эти 10 рублей в цены.

Тоже палка о двух концах... Её тут же займут все кому не лень - Магазинов без парковок рядом много...