Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6387913

Здравствуйте. Такая ситуация, у меня в ванной комнате идет основная стена/промежуток/шифер/плитка (дом серии п-46). Я сделал пропил в шифере, чтобы пролижить трубы под смеситель для раковины. Вопрос: чем заделать этот пропил?

Тем же куском шифера, вклеить на плиточный клей.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, у меня был такой вариант, подумал может, что еще посоветуют

Dekodonerock написал:
Здравствуйте. Такая ситуация, у меня в ванной комнате идет основная стена/промежуток/шифер/плитка (дом серии п-46). Я сделал пропил в шифере, чтобы пролижить трубы под смеситель для раковины. Вопрос: чем заделать этот пропил?

Dekodonerock, Заложить, если можно металл пластины изнутри и прикрутить сквозь шифер снаружи. К пластинам прикрутить шифер, вырезанный в размер.
Либо изнутри заложить шифер с перехлестом и прикрутить снаружи сквозь основной шифер.

фасадной штукатуркой

Сан Саныч (Москва) написал:
фасадной штукатуркой

Сан Саныч (Москва), не обязательно, достаточно цементной

Регистрация: 31.07.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Монтажной пеной, если пропил широкий то вставить полоску пенопласта. Самый простой и удобный вариант. После обрезать ножом.

id135306767 написал:
Монтажной пеной, если пропил широкий то вставить полоску пенопласта. Самый простой и удобный вариант. После обрезать ножом.

id135306767, только вот края листов оказываются не скрепленными и плитку может просто порвать