Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6389291

Добрый день.

Предлагаю обсудить плюсы-минусы ключевых крупных (да и мелких тоже) интернет-магазинов стройматериалов.

То, чем пользовался я:

  1. ЛеруаМерлен - хорошие цены, но не полный ассортимент в интернет магазине и есть трудности с доставкой.
  2. Изолюкс - нормально, но цены, как мне кажется, чуть выше чем у других.
  3. Петрович - в целом норм, есть бонусная программа.
  4. Стройдвор - хорошо, есть вариант бесплатной доставки при массе груза до 1,5 тонны и сумме более 13500р.

У всех вышеперечисленных основной для меня минус - нельзя с приезжающей доставкой вернуть лишний материал. У Петровича услуга есть, но нужно иметь какой-то максимальный статус, а для этого - поддерживать оборот.

Может кто-то еще какие-то сервисы пользует? Какие там плюсы-минусы?

В "RDS строй" - хорошие цены и ассортимент. Есть доставка.

Много раз ездил в Каширский двор и заказывал там. У них и сайт есть, но он больше для навигации, там все группы товаров и павильонов расписаны, очень удобно.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

skorzanov написал:
Много раз ездил в Каширский двор и

Уже сто лет не пользуюсь услугами всяких строительных рынков. Если только по пути и что-то немного срочно надо.
Все они устанавливают среднепотолочные цены абсолютно от фонаря.
Леруа-Мерлен пожалуй самые низкие цены. Но там не всегда и не все есть. Что удобно, есть доставка, привозят всегда все четко.
С возвратом излишков или не подошедшего материала такая петрушка у всех. Надо самому лично сдавать.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 14.05.2020 Воскресенск Сообщений: 18

Подниму тему, где в Москве или области купить качественный пиломатериал (прямые, сухие доски и бруски, мебельный щит и так далее).
Посоветуйте проверенные места.
Леруа Мерлен не предлагать!