Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6418834

При дергании за ручку стартера бензопилы, появились царапающие звуки и она перестала запускаться. Если снять свечу то звук нормальный как и должен быть. Если вернуть обратно царапающие звуки и не запускается. Предыстория: сегодня утром заправил бензопилу, запустил погазовал проверил все работает, отключил. Пришел через 10 минут, попытался запустить, в течении секунд 30 попыток запуска звук был нормальный, затем стал царапающий и запустить так и не удалось. Все делал как надо по инструкции, на видео зажигание выключено так как я просто вам показывал сам звук, со свечой и без. Мужики помогите кто знает !!!

Звук кардинально отличается, в жизни хорошо слышно что оно скрепит по жесткому, когда за ручку стартера дергаю, такого быть не должно, да и не было никогда, ну то есть нету этих ревущих звуков из пилы ( вместо них скрежет которого раньше не было), и их сложно поймать, пробовал с другой свечей все равно, в ремонт чтоль нести придется (

Откуда конкретно доносится скрип не понятно?Просто из видео не поймеш.Может звук со стартера идет?Там бывает зацепы гнуться и шоркают.Насчет запуска надо смотреть есть ли искра и попадает ли бензин в цилиндр.Вообще пилы данного типа,если не ошибаюсь по видео,довольно капризны.