Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6435249

Купил унитаз AM.PM Sunny. Заявлено, что будет круговой смыв, однако вода поступает только спереди и сзади. Звонил в сервисный центр, сказали, что мы неверно настроили. Порекомендовали увеличить заполняемсоть бачка, что и было сделано - на максимум. Но слив всё равно не работает так, как надо.
Может, есть способ решения проблемы? Или это брак, и нужно требовать замены?
Унитаз за 10 тыс. руб.

inf-45, под этой торговой маркой продаётся самое разное барахло от неизвестных производителей. Так что думаю, это не брак, это фича.

Mazayac, в официальном сервисном центре ж признают, что их товар. Да и Леруа совсем хлам не продает за такие деньги.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

inf-45, если такова работа слива у унитаза, какой же это брак ? Вас не устраивает такая работа сливной системы, что говорят на это в сервисе?

молоток, так там отверствия для кругового слива, заявлено, что они должны работать. А по факту через них слив не осуществляется.

inf-45 написал:
молоток, так там отверствия для кругового слива, заявлено, что они должны работать. А по факту через них слив не осуществляется.

inf-45, приглашайте сервис домой

inf-45, их товар, конечно, я и не спорю! Я говорю, что этот уныло-говняный «бренд» заказывает свои товары чёрт знает где. И поэтому нельзя ожидать от них какого-то качества и предсказуемости.