Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6435534

ЛЮК В ПОДВАЛ-ПОГРЕБ "ЕВРОЛЮК АМО" САМОПОДЪЕМНЫЙ С АМОРТИЗАТОРАМИ

Конструкция напольного люка

Этот важный элемент представляет собой люк, состоящий из рамки и дверцы. Его устанавливают в ревизионные проемы, которые расположены в полу. Изготавливают напольные люки самоподъемные из (У.К*) уголка или короба из 4 мм стали, который защищен порошковым покрытием. В качестве материала для изготовления дверцы выступает влагостойкий лист гипсоволокна. Вы найдете напольные люки с амортизатором, которые оснащены петлями с классической конструкцией.
По всему периметру со всех 4 сторон идет резиновый уплотнитель, что исключает проникновение влаги пыли, и полностью герметизирует при утеплении люка.

Применение люка в пол

Производимые нашей компанией изделия могут быть использованы для того, чтобы обеспечить доступ к различным коммуникациям, а также ревизионному оборудованию. Кроме этого, при помощи этого элемента можно организовать доступ к подвальному помещению или погребу. Если же дверца оформлена той же керамической плиткой, что и напольное покрытие, то люк становится скрытым от посторонних лиц. При этом создается цельный образ всего интерьера.

Монтаж напольного люка

При установке изделия следует учитывать, что поверхность крышки должна находиться на одной плоскости с уровнем пола, который еще не облицован плиткой. Мы комплектуем выпускаемые конструкции съемной ручкой. Люки, которые изготовлены в малом или среднем размере, оснащены одним отверстием для ручки. Те элементы, которые имеют большой размер, обладают двумя или более соответствующими отверстиями. В нашем магазине Вы можете купить напольные люки для подвала по лучшим ценам у производителя.