Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#6436440

Уважаемые форумчане!

_____________________________________________________________________________________

Рады сообщить, Mastergrad и компания STANLEY объявляют конкурс на лучший отзыв.

Три критерия лучшего отзыва:

  • информативность,
  • полезность,
  • объективность.

В подарок за самую интересную и отвечающую требованиям рецензию мы приготовили шуруповерт STANLEY SCD20S2K - неоценимый помощник в ремонте каждого хозяина дома, а также - 25 поощрительных призов в виде крутых бейсболок.

Правила просты: будь пользователем форума Mastergrad.com, и в ветке темы: - оставь свой отзыв/мнение/суждение.

Рецензии и отзывы принимаются до 31 октября включительно.
Итоги конкурса будут подведены 5 ноября.

Желаем всем участникам удачи и только качественного инструмента!

___________________________________________________________________________________________________________________

Есть стамески этой фирмы. Очень хреновые. Как то ломали помещение банка. Сломали 5 молотков за пару дней. Был с собой молоток Станлей. Всю стройку прошел. Весь в хлам покоцаный. Но не сломался. Еще есть их отвертка. 25 лет ей. Вопросов нету.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Сан Саныч (Москва) написал:
Есть стамески этой фирмы. Очень хреновые. Как то ломали помещение банка. Сломали 5 молотков за пару дней. Был с собой молоток Станлей. Всю стройку прошел. Весь в хлам покоцаный. Но не сломался. Еще есть их отвертка. 25 лет ей. Вопросов нету.

Сан Саныч (Москва), напишите отзыв в разделе: , будет возможность проверить шуруповёрт заодно.

Admin написал:
Отзывы о компании «Stanley» - оставь свой отзыв/мнение/суждение.

Admin -Отзыв о компании или о продукции компании?

Здравствуй Дедушка Мороз, весь год я был хорошим мальчиком, чистил снег на улице, закончил делать забор, постелил полы на чердаке, утеплил кровлю, сделал ТО бойлеру и котлу отопления, кушал пшённую кашу.
Осенью я составлял планы на следующее лето, одним из важных дел, значилось переутепление пола и закрытие цоколя дома. И вот в один из дней с плохой погодой, я решил написать отзыв о своём ручном инструменте, ну просто вдохновение снизошло. А потом я начал продумывать технологию переутепления пола и понял что хорошим помощником, мне был бы шуруповерт, небольшой жёлтенький, Вольт на 10. Но ты решил, что помогать мне будет жёлтенький, 18 Вольтовый крепыш. Не буду спорить, возможно ты прав и я не заглядываю так далеко.
Спасибо Дедушка Мороз, мне было очень приятно.
Постараюсь в следующем году пересилить себя и скушать пару ложек манки)