Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6460896

Inch1964 написал:

K_R_L написал:
Что касаеется проектировщиков - руки бы им оторвать за использование пенблоков d400 в межквартирных перегородках.

Это к архитекторам. Сколько вы им заплатили - такой результат и получили.

K_R_L написал:
Отдельно хотелось бы заметить ,шо клапан называется клапаном, а не винтелем. А вот крутилку вы можете называть как угодно. Не перевираете на свой лад, особенно если написать нечего.

Есть чайник, есть ламер, а есть нуб. вы являетесь квинтэссэнцией ламера и нуба.

Можете и далее смешить профи, называя "крутилками" клапаны. Для таких как вы, "шо" клапан, "шо" крутилка... Мова "всё выдержит".

П.С. Лучше бы научились по-русски разговаривать. вы на русскоязычном форуме вопросы задаете.
А ежели хотите общаться только на мове, так и идите на форумы, где общаются на изуродованном русском языке (на мове и на суржике).

Inch1964,

А где вы тут увидели професионалов? Профессионалы как правило в подобных диалогах , что вы замутили, не учавствуют - это просто не профессионально.
Что касается суржика - боюсь вы своим полетом мысли обидели кучу народу , у нас страна многонациональная ии почти у каждого региона есть свои фичи в разговорной речи. Будь то ась или шо, Чавойсь.

З.ы.
Классика жанра, казалось бы, причем тут архитекторы, ан нет и их сюда привязали типа они виноватые, что проектировщик d400 па стены влупил.
Профессионалы говоришь ... ню, ню

K_R_L написал:
А где вы тут увидели професионалов? Профессионалы как правило в подобных диалогах , что вы замутили, не учавствуют - это просто не профессионально.

Плющит от вашей безграмомости!

Мне как профессионалу стали неинтересны ваши неумные высказывания. Желаю, чтобы вы вашими глупыми вопросами не засоряли более этот форум.

K_R_L написал:
причем тут архитекторы, ан нет и их сюда привязали типа они виноватые, что проектировщик d400 па стены влупил.

Думал, что ваши умственные способности лучше, чем вы их показываете.

Лично сам являюсь инженером ОВ. Моё дело только рассчитать теплопотери, вентиляцию и отопление.

Но, если архитектор слямзил проект для южного берега Франции (или Сициллии), и даже не стал утруждаться в расчете теплопотерь "чуда" им наваянного, то какого бельмеса вы обвиняете инженеров ОВ?

Судя по вами же написанному, вы даже не понимаете причинно-следственных связей. Поэтому такие как вы сущности и покупают подобные дома -

Но, думаю, что такие сущности как вы это заслужили...

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Inch1964 написал:

K_R_L написал:
А где вы тут увидели професионалов? Профессионалы как правило в подобных диалогах , что вы замутили, не учавствуют - это просто не профессионально.

Плющит от вашей безграмомости!

Мне как профессионалу стали неинтересны ваши неумные высказывания. Желаю, чтобы вы вашими глупыми вопросами не засоряли более этот форум.

K_R_L написал:
причем тут архитекторы, ан нет и их сюда привязали типа они виноватые, что проектировщик d400 па стены влупил.

Думал, что ваши умственные способности лучше, чем вы их показываете.

Лично сам являюсь инженером ОВ. Моё дело только рассчитать теплопотери, вентиляцию и отопление.

Но, если архитектор слямзил проект для южного берега Франции (или Сициллии), и даже не стал утруждаться в расчете теплопотерь "чуда" им наваянного, то какого бельмеса вы обвиняете инженеров ОВ?

Судя по вами же написанному, вы даже не понимаете причинно-следственных связей. Поэтому такие как вы сущности и покупают подобные дома -

Но, думаю, что такие сущности как вы это заслужили...

Inch1964,

Для оценки моих умственных способностей нужны более компетентные люди, чем Вы.

Причем тут италия, архитектор и пеноблоки? А "инженер" ? Зачем писать чушь про архитекторов и добавлять до кучи италию, а потом обвинять меня в том, что Вы тут ни причем.

Я думаю не вам лечить на тему причинно-следственных связей. Особено после италии и архитекторов.

И это, мне не совсем понятно, что ж я такого заслужил то ? Вас, свалившегося на мою голову в моей теме ?

K_R_L, не интересно общаться с недоумками, такими как вы.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Inch1964 написал:
K_R_L, не интересно общаться с недоумками, такими как вы.

Inch1964,

Ну не обладаете вы соответвествуюшими знаниями для постановки диагноза.

Inch1964 написал:
K_R_L, не интересно общаться с недоумками, такими как вы.

K_R_L, ну не интересно общаться с недоумками, такими как вы.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

K_R_L, добрый совет: игнорируйте. Это не Вам персонально выпало, это «стиль общения» по жизни у человека такой.