Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99
#6472205

Здравствуйте. Занимаюсь 3d печатью и моделиванием уже 6 лет. Недавно ко мне обратился знакомый для изготовления креплений для L-Boxx. С тех пор начал вникать в эту тему глубже. На данным момент уже отработаны крепления для L Boxx, подобрано оптимальное заполнение и материал. Сейчас тестируем новые компактные крепления. Идёт разработка кассет для impact control. Уже есть первые образцы. Конечно ещё не всё просчитано но результаты уже есть.

Это крепления изготовленно из пластика с добавлением карбонового волокна

listart, как и когда можно заказать?

listart, интересны контейнеры для i-boxx, 72 на фото,будут ли для 53?

Дайте кассет для бит и побольше.Извините , вырвалось.Я участвую,если что надо я готов.

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Homer j, Что именно вам нужно ? пока все что готова к продаже находится в группе в

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Близнец Фома, Здравствуйте. вы про эти ?

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

sns59, Кассеты сейчас на стадии тестирования и доработки.

Подписался в контакте.
Когда ассортимент на битодержатели для боксов удлиненные и мелкие цена будет?
Для этих.

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Hitgher, пока в разработке не могу сказать точно. Ориентировочно 100-150 за маленькую. Будут и двойные и поворотные

listart написал:
sns59, Кассеты сейчас на стадии тестирования и доработки.

listart, Спасибо ,ждём.

listart написал:
Близнец Фома, Здравствуйте. вы про эти ?

listart, да, оно самое.

listart, заглянул по ссылочке в вк, это красный по 180, а прямоугольные зелёные,синие,самый длинный?

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Близнец Фома, красные по 150 рублей серый 600

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Близнец Фома, это 72

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

listart написал:
Близнец Фома, красные по 150 рублей серый 600

listart, Близнец Фома, красный 1x1 150р., 2х1 230р., 2х2 340р., 3x1 330р., 3х2 450р., 4х1 410р.

listart, мне интересно крепление для боксов ? И дайте почту или Вайбер чтобы обговорить детали.

Регистрация: 30.07.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 23

У коробок цена не интересная, практически за эти деньги можно родной набор для 102 l-boxx купить, плюс там ещё накладка на крышку идёт.
А вот крепления, действительно интересно и полезно, я бы взял для себя

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

KOCTET, я свами согласен полностью. Если делать их на 3д принтаре то это дорого. 3д печать для изготовления обычных вещей которые можно купить в магазине не выгодна. А вот если делать специализированные выставки под конкретные нужды и при маленьком объеме тут печать выходит на первое место.

Регистрация: 30.07.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 23

listart,
Крепления сколько стоят и как их купить можно?
я вот про эти:

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

KOCTET, эти по 300 , есть по 200. Цены на актуальные изделия в

Регистрация: 30.07.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 23

listart написал:
KOCTET, эти по 300 , есть по 200. Цены на актуальные изделия в

listart,
Как то через этот форум договориться можно, например через личку? У меня нет аккаунта в вк

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Homer j, KOCTET, конечно можно.

Заказывал крепления:

Все отлично.
Сделал несколько каталок (пару в деревню, пару домой), удобно теперь стопки боксов перемещать:

Остальные крепления хочу использовать для выдвижных полок, на которых буду боксы хранить.

Топикстартеру спасибо!

_The Truth Is Out There_

Касательно кассет для бошевских боксиков под расходку.
Возможно будут еще интересны кассеты под разнокалиберные цилиндрические хвостовики, чтоб можно было, например, обычные сверла понатыкать и убрать в коробку.

_The Truth Is Out There_
Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

dll2003, Отличная идея

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Жду когда до меня доедут боксы и готов буду приступить к изготовлению.

Регистрация: 20.12.2013 Красноярск Сообщений: 418

dll2003 написал:
Сделал несколько каталок (пару в деревню, пару домой), удобно теперь стопки боксов перемещать:

Доски сами делали, или такие готовыми продаются где-то? Уже несколько раз встречаю такие на картинках интернета.

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Вот ещё один пример. Мне попадались пару интересных роллера . Но что-то не могу найти их сейчас. Вроде как sortimo оригинальные из фанеры

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Ещё один роллер

skunsofob написал:
Доски сами делали, или такие готовыми продаются где-то? Уже несколько раз встречаю такие на картинках интернета.

Прошу прощения с поздним ответом.
Доски делал сам.
Это фанера, толщиной 18мм. Первую каталку делал из 15мм фанеры, в принципе держит нормально, но выглядит тонковато (она сейчас в деревне и сфотать не могу). Так же на первой площадь доски делал побольше, как бы спереди был вынос в котором прорезь для переноски располагалась. Но, в процессе эксплуатации понял, что это неудачное решение, например малая пару раз задевала, когда по квартире носиться. Поэтому в следующих решил площадь доски делать немногим больше площади бокса.
Если интересно могу свои чертежи доски кинуть (я их в визио рисовал).

_The Truth Is Out There_