Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.11.2018 Балаково Сообщений: 2
#6473011

Товарищи,здравствуйте. Заказал людям привести из леруа мерлен по артикулу подложку Туплекс красную. Вместо туплекс привезли DomoFlex. На упаковке написано производитель solidgroup свердловская область, но на их сайте такой подложки нет. Гуглил, вобще про нее ничего не нашел. Подскажите что за подложка? И стоит ли мне ее класть под ламинат?

Khabii,
Я бы вообще это гавнищ.. не ложил. Три пупырышки пенопласта на 1 м2. Сминается через час.
Любую другую только не этого типа.

Регистрация: 12.11.2018 Балаково Сообщений: 2

Позвонил в Леруа, мне продавец сказал что под одним артикулом продается и Тuplex Professional и DomoFLEX и на упаковке один и тот же производитель "solidgroup" из г. Армавиль свердловской области. Зашел на сайт solidgroup и задал вопрос онлайн представителю и он подтвердил что это они все это производят и товар этот идентичен, но на сайте нет описания и причину почему нет не объясняет. Вообщем непонятно в чем фишка эту подложку по разному называть. Может кто-чего знает? Буду, наверно, класть Domoflex не везти же её обратно в в Леруа другой город.

Регистрация: 01.07.2020 Екатеринбург Сообщений: 64

Khabii написал:
Товарищи,здравствуйте. Заказал людям привести из леруа мерлен по артикулу подложку Туплекс красную. Вместо туплекс привезли DomoFlex. На упаковке написано производитель solidgroup свердловская область, но на их сайте такой подложки нет. Гуглил, вобще про нее ничего не нашел. Подскажите что за подложка? И стоит ли мне ее класть под ламинат?

Khabii,

Khabii написал:
И стоит ли мне ее класть под ламинат?

ну что, спустя 2 года как ощущения? Много отзывов, что шарики проминаются и замки скрипят