Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6485068

Пыж 301, перестал дуть воздух из печки, ставлю на максимум, шум стоит а потока воздуха ноль, только тепло чувствуется когда руку прикладываешь к решетке, куда ушёл ветер?

Регистрация: 16.01.2010 Усть-Каменогорск Сообщений: 574

В порядке бреда...крыльчатка провернулась на моторчике печки.

левша, мотор заклинил - подождите еще ... скоро пыхнет и с чистой совестью можно отнести в помойку ...

BV, У меня слух музыкальный, я слышу что мотор работает, я подумал может регулировка заслонки, может тросик слетел в закрытом состоянии,

Поскольку летом практически не использовался, с приходом холода прибавил мощности и были какие-то вначале скрипящие звуки, может винт слетел

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1274

левша написал:
Поскольку летом практически не использовался, с приходом холода прибавил мощности и были какие-то вначале скрипящие звуки, может винт слетел

левша, толку гадать? Вскрытие покажет. От того что тут диагнозы ставят, моторчик дуть не начнет!

Фильтр забит был задуло!

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

левша написал:
Фильтр забит был задуло!

Только хотел сказать, а ТС уже сам допер.
Р.С. Многие автоводятелы даже не догадываются, что в машине нужно периодически менять салонный фильтр. Летом чаще, зимой реже, и в зависимости от пробега за месяц, менять этот фильтр хотя бы раз в пол года.
В сервисе, куда многие автомобилисты гоняют своих четвероногих лошадок, нередко в сервисном бюллетене пишут что заменили салонный фильтр, а на самом деле туда даже не заглядывают, но деньги за замену берут исправно.
У друга тоже перестала печка работать. Машина неделю как из сервиса, посмотрел сервисный бюллетень, замена салонного фильтра была произведена согласно этой бумаге. Когда снял фильтр, то хозяин чуть в осадок не выпал, фильтр похоже не менялся вообще ни разу за три года.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Ничего себе вы фильтры забиваете, что моторчик воздух не проталкивает...
Мне пылью дышать не нравится - меняю салонный фильтр, вместе с маслом и фильтром каждый год.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Alex-stroy написал:
меняю салонный фильтр, вместе с маслом и фильтром каждый год.

Это слишком редко. Летом меняю салонный фильтр каждые три месяца, так как пробег за месяц до четырех с половиной тысяч.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini