Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.01.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 320
#6493580

Купили на дачу АТЛАНТ двухкамерный Лето отработал,в ноябре приезжаем раз в неделю,а холодильник то не работает Что случилось?Объясните выпускнику ЛТИХЛ 1977года

саныч59 написал:
в ноябре приезжаем раз в неделю,а холодильник то не работает

если помещение не отапливаемое, возможно холодильник думает, что и так слишком холодно, и поэтому не включается.

саныч59, зима

Регистрация: 31.01.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 320

Согласен, +4 уже не включается.Подождем до теплых дней.

саныч59 написал:
Согласен, +4 уже не включается.Подождем до теплых дней.

саныч59,
Я бы попробовал в камеру кастрюльку с теплой водичкой поставить. Может так термодатчик проверить.

Zubr56 написал:

саныч59 написал:
Согласен, +4 уже не включается.Подождем до теплых дней.

саныч59,
Я бы попробовал в камеру кастрюльку с теплой водичкой поставить. Может так термодатчик проверить.

Zubr56,
В Либхере есть функция, работа при пониженных температурах ОС, включается кнопкой в холодильном отделении. Реализована до безумия просто. Кнопка включает лампу накаливания подсветки на постоянный режим горения. Лампа находится под капиллярным датчиком термостата.
Холодильник думает , что наступило лето .У мну худо бедно, работает от ноля градусов.

Регистрация: 31.01.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 320

Кастрюля есть,воды можно согреть,а ехать 100 верст в одну сторону не хочется.Пока научите где и как и что померить мультиметром ,для проверки здоровья компрессора.

Регистрация: 21.04.2019 Ростов-на-Дону Сообщений: 13

Странно даже.

Регистрация: 31.01.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 320

Холодильник заработал.Чморез выпускник ЛТИХП.Еще людям с форума холодильщиков мозги запудрил.

Регистрация: 29.04.2019 Симферополь Сообщений: 7

Заработал при плюсовой температуре? Проще если что сразу в тех поддержку Атланта писать

лучше в сервисный центр обращаться

ОООО, я свой Атрант уже три раза чинила, пока больше десяти лет работает...
Старьё, но выкинуть жаль.