Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 352
#354417

chernooleg написал :
И еще хочу предостеречь от соблазна иметь USB на плеере - иногда приносят в ремонт плееры с выдранным скорнями из платы разъемом. Клиент говорит, что нечаянно задел вставленный в комп плеер. Лучший вариант - через стандартный шнурок mini USB.

Ага, и флешки тоже со шнурком миниусб...

Kolegg написал :
то надо уделить внимание наличию разъема непосредственно на плеере

И еще хочу предостеречь от соблазна иметь USB на плеере - иногда приносят в ремонт плееры с выдранным скорнями из платы разъемом. Клиент говорит, что нечаянно задел вставленный в комп плеер. Лучший вариант - через стандартный шнурок mini USB.

Kolegg написал :
creat...

Вот и я о том-же - о возможности гарантийного и послегарантийного ремонта - с первыми проблем нет, а вот со вторыми... (в нашем населенном пункте их никто не ремонтирует).

Могу дать полезный совет - нужно найти АВТОРИЗОВАННЫЙ сервисный центр(можно несколько), желательно независимый от какой-либо торговой организации, и там поинтересоваться у мастеров какие более-менее надежные и ремонтопригодные (хотя кроме самсунга никто три года гарантии вроде не дает).Потом из них выбирать по качеству звука, внешнему виду и т.д.

Регистрация: 08.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 352

Я проверял много разных плееров, по надежности и качеству звука лучшие(на мой взгляд) - creative. Правда они несколько дороже своих собратьев.
Кажется, тему щас перенесут...

Регистрация: 07.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 142

chernooleg написал :
Тот-же Samsung дает 3 года гарантии на все потроха включая память. И во многих аппаратах других производителей стоит память от Samsunga. При выборе производителя нужно учитывать возможность ремонта (наличие авторизованного с/ц) в вашем населенном пункте. И желательно чтобы продавец пока не кончится гарантия никуда не испарился (если аппарат окажется неремонтопригодным).
По опыту ремонта могу сказать, что ломается любая техника и чаще не по вине производителя.

Интересный факт - Sony не производит MP3 flash (у нее другой формат записи).

И все-таки,что посоветуете по опыту и почему?

Регистрация: 08.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 352

имхо память у самсунга одна из лучших.
Вот в остальном у него проблемы... в тех же мониторах...(я раньше в комп. фирме работал - сталкивался) И качество звука у него не лучшее.
Если нужна именно флешка с поддержкой мп3, то надо уделить внимание наличию разъема непосредственно на плеере и возможностью зарядки от usb.

Тот-же Samsung дает 3 года гарантии на все потроха включая память. И во многих аппаратах других производителей стоит память от Samsunga. При выборе производителя нужно учитывать возможность ремонта (наличие авторизованного с/ц) в вашем населенном пункте. И желательно чтобы продавец пока не кончится гарантия никуда не испарился (если аппарат окажется неремонтопригодным).
По опыту ремонта могу сказать, что ломается любая техника и чаще не по вине производителя.

Интересный факт - Sony не производит MP3 flash (у нее другой формат записи).

Регистрация: 07.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 142

Господа хорошие.Пришло на ум приобрести MP3 flash-ку,но от обилия производителей глаза разбегаются.Посоветуйте пожалуйста какой бренд предпочтительнее и почему.Я например слышал,что тот же Samsung выпускает неплохие ЖК,но вот по части производства памяти у него проблемы - ненадежная и глючит.Заранее благодарен!