Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6600737

ну да американские роботы пылесосы, батареи на них на алиэкспресе много продают

Для мусора после работы в мастерской (в комнате) купил небольшой пылесос PUPPYOO WP526-C, недорогой, из Китая.

Для уборки в мастерской самое милое дело, сосет очень прилично, НО он с проводом! 4м не внутри пылесоса, мешает. Поэтому решил поменять на аккумуляторный. По характеристикам понравился той же фирмы PUPPYOO WP536

Но искал б/у, подешевле, и попался Supra

Он хоть и похож, но подешевле и сосет слабее. Вот и пришел на этот форум, может кто даст советы по увеличения мощности. У него мотор RC545, может его заменить на похожий по размерам но по мощнее?

Похож на мой аккумуляторный, недавно взяли в помощь моющему. Моющий у меня Томас и аккумуляторный такой же взяла , Квик Стик. Нормально тянет, как обычный не слишком мощный пылесос. Но очень удобно именно в том плане, что как ручной, быстренько убрать что-то срочное, самое то.

у меня Бош аккумуляторный. Все отлично по качеству уборки, заряда хватает на 2-комнатную квартиру. Вот только в посл время плохо стала работать кнопка, которой отщелкиваешь ручной пылесос

У мну вопрос и помощь требуется.
Ищу пылесос в пределах 10-12 тысяч рублей, в идеале раза в два-три дешевле.

Нужно собирать шерсть с ковров после прохода робота-пылесоса. Не совсем осиляет робот шерсть на коврах.

Я понимаю, что мощность аккумуляторного пылесоса мала, но вдруг есть такой, который справится. Знаю что турбощетка поможет, которая электрическая, но нет уверенности в этом.

Дайсон хвалят, но жаба не одобряет.

Есть еще вариант - у меня шуруповерт Milwaukee M18 с тремя комплектами аккумов на 5 Ампер в часы. Может купить пылесос милуоки?

но у него нет турбощетки

Пока не попробуешь, не поймешь

у меня жена хочет такой пылесос

Регистрация: 04.10.2020 Петрозаводск Сообщений: 1

Всем привет. Прошу совета в следующем вопросе. У меня есть беспроводной аккумуляторный пылесос Makita 4076D. После 4 лет использования родной Макитовский аккумулятор Ni-Cd стал держать заряд очень мало и я купил через интернет-магазин аккумулятор-аналог Neovolt, но Ni-Mh. Новый аккумулятор я установил, но он не заряжается. При этом в момент зарядки индикатор моргает, а не горит. Прошу подсказать в чем может быть проблема.

Дмитрий1978,
В аналоге типа, плата контролёра заряда типа аналог, но не работает.