Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#352435

Настоящий подарок преподнесла корпорация TTI (Techtronic Industries) для российских женщин в преддверии праздника 8 марта: в розничные сети поступили пылесосы Dirt Devil и чайники Royal.

Сейчас на рынке бытовой техники трудно кого-либо удивить новинками, но у пылесосов Dirt Devil, лидирующих по продажам в своем сегменте класса «В» в Германии и Соединенных Штатах, такие возможности имеются. Вот лишь некоторые из них:
· серия Antiinfective - запатентованная субстанция Rebac, используемая в качестве прослойки в мешках для пыли и сильно облегчающая жизнь аллергикам;
· серия Classic - возможность использования либо контейнера, либо мешка для пыли, причем оба входят в базовую комплектацию;
· серия Trendino - пылесос-трансформер, используемый как напольный или ручной (мощность всасывания – до 150 Вт!).

Из широкой линейки чайников Royal особенно интересна серия Aguagrad. В нее входят 2-литровые чайники с запатентованной системой поддержания температуры (как в термопоте) от 30 до 100 градусов с пошаговой регулировкой в 5 градусов. Добавим к этому оригинальный дизайн, 2-летнюю гарантию и вполне доступные цены.

Пылесосы Dirt Devil и чайники Royal – очень хорошие подарки к 8 марта. «Сильный слабый» пол наверняка будет в восторге!

Более подробную информацию вы найдете в ближайшем выпуске журнала «Потребитель. Бытовая техника».

Andrej написал :
Более подробную информацию вы найдете в ближайшем выпуске журнала «Потребитель. Бытовая техника».

Если Вы её там нашли, и Вас так переполняют чувства, то почему бы её не запостить сюда?
За подарок обычно в щёку целуют или спасибо говорят или в одни руки по одному предмету+заполнение анкеты?
Где такое девчонкам дарят?, обязательно обзвоню знакомых.

махровая реклама

Опять Китай, что ли ??? Как же он надоел, сил просто нет уже

особо неприятно, что рекламой занимается модератор, чьей обязанностью является наоборот чистить форум от подобных постов.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2 Юбер и Сам-Себе-Мастер
хоть и не по теме, но вынужден вступиться за "младшего брата"
Dirt Devil был на рынке еще когда Electrolux и другие "под стол пешком ходили" ).
И появился он в США, Кливленде. Остальное, я думаю, более подробно расскажет представитель фирмы, если будут вопросы.

ryobi написал :
И появился он в США, Кливленде. Остальное, я думаю, более подробно расскажет представитель фирмы, если будут вопросы.

Очень на Кирби смахивает

Сам-Себе-Мастер написал :
особо неприятно, что рекламой занимается модератор, чьей обязанностью является наоборот чистить форум от подобных постов.

Модератор я "на общественных началах", на самом же деле я редактор журналов "Всё для стройки и ремонта" и "Садовые дела. GardenTools". Я подумал, что появление в России новых действительно брендовых марок бытовой техники будет интересно широкой общественности. Это не какой-нибудь no-name, заполонивший российские магазины.

2 rioby
К сожалению, "младший брат" в Кливленде и он же в РФ - две большииииие разницы
ЗЫ: к Риоби пока претензий не имею, работает все нормально

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2 Юбер
Я не думаю, что это будут 2 разные линейки...
Как пользователь пылесоса Classic (купленному правда в Германии) честно скажу, что им доволен.
Хотя вру, больше довольна супруга )

2 ryobi
А вы у нас этот Classic в продаже видели?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2 Юбер
Нет, не видел. Могу только сказать, сколько он мне обошелся в Германии - в г.Майнце он стоил в гипере около 280 евриков. Но это - в Германии

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

У меня до этого был моющий Филипс (модели не помню), купленный в М.Видео. Весил он "пуда два", а помещение для уборки не маленькое.... В результате, поскачешь так по лестнице, а потом "отпиваешься пивом", чтобы придти в себя... К тому же, через полгода забрахлил, и я решил купить что-то новенькое. На разные Кирби и Рейнбою "жаба душила", а когда в очередной раз "занесло на Запад", уж не помню с какой печали будучи в гипере посмотрел на пылесосы: в основном немцы как-то обращали внимание на 2 бренда: Daison и Dirt Devil. После длительной дискуссии с продавцом (я его по-правде совсем измочалил), выбрал Classic. Вот такая история.

Всем привет! заранее извиняюсь, что поздно встреваю в разговор, как, знаете в том анекдоте: "я и побриться не успел, а жена со мной уже поссориться и помириться успела"))
Если будут вопросы по Dirt Devil, готова пообщаться.

2 ryobi
... к слову, Dyson пишется через "Y" и кстати, является основным конкурентом Dirt Devil в Германии. ;-)

2DD А будет ли в москве продаваться Vision V1 M6915-1, если да, то какая примерная стоимость?

2 Dmitriy 840
Может и будет, но только в конце года. Вообще эта модель не пользуется особой популярность среди российских потребителей.
Если интересует именно такого плана пылик, могу посоветовать Trendino M680 или M680-1.
Они уже появились на рынках, и насколько я знаю, уже есть первые отзывы от народу)
Говорят, один покупатель специально вернулся в магазин, поблагодарить продавца, тк он остался оооочень доволен как раз этим Trendino, говорит, неожидал, что ручные пылесосы такими мощным могут быть.
Там просто фишка в них такая 2 в 1, т.е. и напольный пылесос и ручной в одном.
И хранить удобно, занимает всего 30см в длину и меньше полуметра в высоту. В общем посмотрите, думаю, Вам должно понравиться. ;-)
А стоит.. около 3900р - и это 2 пылесоса в одном!!

DD написал :
могу посоветовать Trendino M680 или M680-1.

Оригинально.
А где их можно пощупать и посмотреть?

2 Dmitry 840
в Электронном Раю точно есть, павильон не помню, называется "Море бытовой техники"
и появятся на след.неделе на Горбушке.
А так должны быть на всех рынках.

2 Dmitry 840
Еще есть в сети магазинов Империя Инструмента.

2 all
Кстати, как замечательный подарок жене или девушке или маме - в линейке Dirt Devil Royal есть еще чайники не только с регулировкой температуры, но и с поддержанием. Аналогов на рынке достойных нет, т.к. ф-ия поддержания есть только у огромных термопотов, которые при этом стоят соответствующе..
У Тефаля есть достойные, но там регулировка только на 3 температуры (а в DirtDevilRoyal аж от 30 до 100град. пошагово на 5!!), а вот поддержания нет.(((

Юбер написал :
Опять Китай, что ли ??? Как же он надоел, сил просто нет уже

Дорогой Юбер,
А что делать?) Вы думаете все, где пишется "Германия" или "Испания" и тп - там же и делается?
У нас есть замечательная статья в законе: "..Страной производителем может быть указана страна, в которой товар проходил конечную обработку.."
К сожалению, чтобы мы с Вами могли в нашей стране покупать какую-либо продукцию, она по-любому, должна быть сделана в Китае.)) Отличие только в том, что Китай может быть "китайским", а может быть просто там произведенным по стандартам Европы - как Вы понимаете, это разные вещи.
Так вот, как человек, бывший в головном офисе Dirt Devil Royal, могу сказать, что там есть специальный департамент из 200!!! человек (конструкторы, дизайнеры и тп) из разных стран Европы (большая часть, конечно, немцы)

2DD Будем посмотреть
З.Ы. Не люблю рынки.

2 DD
Я имею в виду "китайский" товар.
Заводской китай под лицензией меня пока вполне устраивает. Только на заводском китае стоит Made in PRC или Made in China, а вот на "китайском" как раз Германия, ИСпания и т.п. Как в рекламе - DWT - инструмент из Германии! Блевать тянет, пардон
А 200 чел - не показатель. Они могут там и груши околачивать

Юбер написал :
Только на заводском китае стоит Made in PRC или Made in China, а вот на "китайском" как раз Германия, ИСпания и т.п. Как в рекламе - DWT - инструмент из Германии! Блевать тянет, пардон

Согласен. Когда китайщина, да и не только, примеров масса, маскируется под европу, желание купить это сразу улетучивается.

2Юбер
Посмотрите, что они в последний раз "сколотили" ;-)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

Dmitriy_840 написал :
Согласен. Когда китайщина, да и не только, примеров масса, маскируется под европу, желание купить это сразу улетучивается.

Маленькая поправка: как бы в нынешней ситуации "европе под китай" не пришлось маскироваться

Почему-то все забыли про кёрхер.
Между прочим они и ИМХО Vax делают самую достойную пылесоску.
Но они правда - её не дарят на 8 марта.

Автору поста не плохо бы объясниться на счёт подарков ?

керхер - достойный конкурент, правда только в пароочистителях.
Автомойки, кстати, тоже классные делают, мне нра.
Что касается Vax - конечно, крутые МОЮЩИЕ пылесосы, ничего не могу сказать, но самое обидное, что ту линейку, которая поставляется в Европу, не поставляют нам((((, а она действительно намного богаче и интереснее.
Качество - не спорю, из собственного опыта скажу, что принцип работы пыликов vax моющих не только распыление воды (как у всех остальных), но и ее обратное засасывание, видимо из-за этого и цена такая.((Но зато эффект дико разнится - поверхность высыхает за в 2 раза меньшее время, чем при использовании других пыликов..
А в ассортименте Dirt Devil - все-таки пылики для сухой уборки!
Так что я бы не назвала их нашим прямым конкурентом ) Они нам скорее братья ;-)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

Angel. написал :
Почему-то все забыли про кёрхер.
Между прочим они и ИМХО Vax делают самую достойную пылесоску.
Но они правда - её не дарят на 8 марта.

Автору поста не плохо бы объясниться на счёт подарков ?

TCP of DD: Поддержу коллегу - Керхер вполне достойная техника, но только в основном в плане моек и не более.... Тематика обычных пылесосов Керхер как-то не катит.....
Тем более мы говорим о "сухих" пылесосах....
VAX кстати, тоже производится на заводах TTI, как и Dirt Devil.
Не совсем понял, в чем же "ВИНА" автора поста!?!??

Свежая информация по теме: заработал официальный российский сайт Dirt Devil:
www.dirtdevil-rus.ru

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Andrej написал :
Свежая информация по теме: заработал официальный российский сайт Dirt Devil:

Посмотрел. Внешне напоминают поделки от Гнусмас. Что немцы в них нашли...

in my humble opinion