Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6564987

Доброе время суток! Возьмите мягкую ткань, с простыни к примеру, оторвите 10х30-40 сантиметров, в длину насыпьте столовую соль - обычную, она у Вас на кухне - отгадал . Насыпать во всю длину по одну сторону и сверните трубкой, у Вас получится мягкая трубка с солевой начинкой, и обматывайте этот кран, от выступающей воды будет намокать тряпка и соль, которая будет растворятся и затягивать место утечки по всей глубине. Двое - трое суток и будет затянуто лучше чем после сварки, можете потом даже стучать по ней. Если течь сильная периодически перематывайте, так как вымывает соль за три дня затянет, вот потом и выспитесь. С уважением! Успехов.

ALEK5EICH написал:
Взываю к помощи и советам знающих людей, сразу говорю в этом я абсолютно не разбираюсь , сижу смотрю на течь и не знаю за что схватиться. Помогите пожалуйста, что можно и нужно сделать

тазик и звонить в аварийку, самому - ничего не трогать!

ALEK5EICH, крутить что либо без уверенности я не могу, потому что не знаю ничего о строении этой советской системы отопления

Взываю к помощи и советам знающих людей, сразу говорю в этом я абсолютно не разбираюсь , сижу смотрю на течь и не знаю за что схватиться. Помогите пожалуйста, что можно и нужно сделать , дабы обезопасить себя хотя бы не насколько часов, чтобы поспать