Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6559540

Здравствуйте. Уважаемые мастера нужна ваша помощь. Приобретена двухкомнатная квартира, и в ней планируется установка электрических теплых полов в прихожей, ванной и на кухне. В этих помещениях в качестве напольного покрытия будет использоваться плитка. Теплый пол рассматривается в качестве дополнительного источника тепла (чтоб комфортно было ходить по плитке) После долго изучения информации про теплые полы и просмотра роликов в Ютубе, в качестве теплого пола решил использовать нагревательные маты фирмы Теплолюкс серия Золотое сечение.
Что можете скачать по поводу марки этих полов, может кто-то имел опыт уже применения? Также посоветуйте пожалуйста, конкретные модели хороших, недорогих терморегуляторов. Предполагается в ванной поставить программированный терморегулятор, а в прихожей и на кухне простой.
Под каждый теплый пол поставлен автомат на 10А.

to maksimish

maksimish написал:
После долго изучения информации про теплые полы и просмотра роликов в Ютубе, в качестве теплого пола решил использовать нагревательные маты фирмы Теплолюкс серия Золотое сечение.

Толи плакать, то ли смеятся: я не знаю что вы там ДОЛГО изучали, но Теплолюкс (завод ССТ) не производит данную продукцию и не имеет к ней никакого отношения, о чём говорится в первом же просмотренном мною ролике.

Могу сказать, что после прочтения данного перла:

Пропорции 62%-38%
При производстве применены принципы золотого сечения: пропорции соотношения состава металлов, изоляции, оболочки, геометрии раскладки кабеля на нагревательном мате.

с оф.сайта этой "марки", никогда в жизни ничего бы не купил у этих товарищей. Неприятно когда тебя дурачат.

В профильной теме уже много раз советовали хороших производителей ТП и регуляторов, кто ищет - тот находит.

Вот как раз на кухне лучше поставить программируЕМЫЙ регулятор, а в с/у и коридоре обычный. А ещё лучше везде программируемые, электричество постоянно дорожает
Автоматы защиты - это правильно!

MersGM, вы правы с производителем я ошибся. Этот теплый пол производит не теплолюкс а теплоресурсом