Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6567247

Grenfell Tower Лондон. Кто нарушил инструкции и предписания пожарных тот выжил, кто их послушал тот погиб в пожаре. Пример как на пожаре могут встретиться случайность, человеческий фактор, глупость и необразованность борцов с огнём.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
Кто нарушил инструкции и предписания пожарных тот выжил, кто их послушал тот погиб в пожаре.

Это нормально.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
Кто нарушил инструкции и предписания пожарных тот выжил, кто их послушал тот погиб в пожаре.

Как я понял это об эвакуации. Ну так сами себе злобные буратино. Это кем надо быть чтобы остаться в горящем доме на верхних этажах, когда у тебя пожар снизу.

Денис, по поводу ваших вопросов так там же из зала кто-то сказал "базара нет". Просто это Россия. Но ведущего вы хорошо засмущали, он не ожидал.

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
Кто нарушил инструкции и предписания пожарных тот выжил, кто их послушал тот погиб в пожаре.

Как я понял это об эвакуации. Ну так сами себе злобные буратино. Это кем надо быть чтобы остаться в горящем доме на верхних этажах, когда у тебя пожар снизу.

Денис, по поводу ваших вопросов так там же из зала кто-то сказал "базара нет". Просто это Россия. Но ведущего вы хорошо засмущали, он не ожидал.

AndyMirror, Я его засмущал уже на третьей подряд конференции одним и тем же зданием в Митино.

Вот эта "зажигалка" в Митино, которой так очкуют местные депутаты, органы строительного и технического надзора, пожарные.
В Лондоне в вентзазоре горел ПИР, а здесь в вентзазоре находится подделка под экструдированный пенополистирол плиты ЭППС Теплекс.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
Я его засмущал уже на третьей подряд конференции одним и тем же зданием в Митино.

Вы молодец, я на подобных персонажей время не трачу.

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
Я его засмущал уже на третьей подряд конференции одним и тем же зданием в Митино.

Вы молодец, я на подобных персонажей время не трачу.

AndyMirror, Меня волнуют люди, а не всякие движения за или против, когда строилась зажигалка в Митино я жил в соседнем доме и пытался всеми путями и способами образумить генерального подрядчика и хозяина, пришлось пережить несколько достаточно неприятных ситуаций.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
Меня волнуют люди, а не всякие движения за или против

Могу вам пожелать только сил и удачи в этом деле. Народ в этом плане очень пассивный.

Только не кормите троллей на форуме.

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
Меня волнуют люди, а не всякие движения за или против

Могу вам пожелать только сил и удачи в этом деле. Народ в этом плане очень пассивный.

Только не кормите троллей на форуме.

AndyMirror, У троллей работа такая, каждый зарабатываем тем местом каким работать умеет.

nadegniy, кто то должен и с ними бороться,за это респект!

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
nadegniy, кто то должен и с ними бороться,за это респект!

евгений78, Если честно, то уже устал, а реакцию официалов вы увидели сами в прямом эфире.

очень часто благое дело долбиться в глухую стену,тут нужно общество поднимать.

телефон 8 905 530 42 54