Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6581919

Все что делает застройщик все дешевое. Т.к. чем дешевле тем застройщик больше заработает. У самого лично на квартире сорвало(развалился на 2 части) Китайский кран в 11 вечера, всего навсего пытался прикрутить к нему гибкую подводку. По мне так лучше перестраховаться. 10 000 р. (где как) и спишь спокойно. Затопы нынче очень дорого обходятся.

Регистрация: 23.03.2019 Железногорск Сообщений: 31

timofeyew,я поклонник бугатти, советую только то чем пользуюсь сам и про ветрено временем, читал отзывы что буггати закисают, раз в месяц провернуть руки не отвалятся, краны бугатти достойные, не люблю хвалить капиталистов, российские хорошие краны бологое и крепыш личное длительное пользование

Регистрация: 23.03.2019 Железногорск Сообщений: 31

Неплохие редуктора хоть и китайские в крайнем случае держатVT. 082N04 с манометр ом, до этого у меня стояли Кфрд от застройщика простояли 4года когда снял на холодной воде как новый хотя вода у нас не есть айс, на горячей голимая ржавчина, кстати начал капать на горячей, заменил за компанию и на холодной, хорошо с манометром сразу видно если начнёт каприз ничать пока нормально да и цена приемлема, но дело даже не цене, честно говоря когда ставил сомневался, рад что ошибся

Косой фильтр с редуктором логичнее ставить перед счётчиком.

АПДЕЙТ.

Сами краны на потребители оказывается не данфосс, а некий твэст, на самой арматуре написано КФРД. По отзыву
- лажа.

Все что сделано застройщиком в квартире крайне дешевое. Окна, розетки, щиток, автоматы. Гидроизоляцией в ванной является простая пленка под стяжкой.

Может арматура является исключением. Для этого на форум и обратился.

Мне лично нравятся краны с длинной ручкой. Удобно.

А чем Данфосс плох?

Добрый день.

Прошу порекомендовать необходимый минимум.
Во вложении фото как сейчас, запорная арматура danfoss.
Отзывы противоречивые. Не могу самостоятельно решить оставлять или нет. Если менять то на что? Бугатти?

Цель простая сделать пока хороший доступ к стояку - надежно, в рамках разумного.
Как я себе это вижу.
Шаровый кран бугатти
Счетчик
Косой фильтр
Редуктор 3 атм
коллектор far
далее полипропилен

В свое время мастер с форума сделал очень качественно, медными трубами viega. Все супер, но в этот раз хочу немного сэкономить.

С Ув.
Виктор