Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6584713

Может кто-либо может объяснить:

  1. Почему удалена ?
  2. Почему удалена тема, с таким же вопросом(про удаление)? Он (вопрос) нарушает правила форума или раздела?

Скоро узнаете.
Прибылью надо делиться...., так решили учредители.

Ах вот оно что! И даже спросить не моги? Не солидно (долго подбирал слово).

Учитывая вес темы и количество посещений даже "просто посмотреть" очень жаль.
Так постепенно нуждающиеся найдут другой ресурс, тут все новое становиться неудобным(

nimbus2.0 написал:
даже "просто посмотреть" очень жаль.

А мне очень жаль что мастера с N-тысячами сообщений молчат, лояльность запрещает?

Да вся страна молчит, ее .... и в хвост и в гриву, так чему удивляться, сейчас продавцов нагнут, потом мастеров, думают выборочно ???.... нет это только начало.
Кто то будет платить в надежде на потерю конкурентов, а кто то просто уйдет, например я, сделаю на Авито упор .... дешевле однозначно выйдет и гораздо.

Дымчатый написал:

nimbus2.0 написал:
даже "просто посмотреть" очень жаль.

А мне очень жаль что мастера с N-тысячами сообщений молчат, лояльность запрещает?

Дымчатый, я вот не помню, чтобы видел рядом с никами красные кружки. И что они означают - я не знаю. Смотрим на Александра и Олега - наблюдаем именно их. Думаю, им вообще что-то вроде РО впаяли, вот и молчат.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Дымчатый написал:
А мне очень жаль что мастера с N-тысячами сообщений молчат,

И что от этого поменяется?

Как будто не знаете где живёте и находитесь. Вы имеет право задать вопрос, вам даже на него ответят, только ничего не изменится.

Это психология и социология. Мы сами такие, просто не нравится когда смотришь на это со стороны.

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

avu41, точно также эти недо... поступили со многими темами в барахолке, просто удалили, несмотря на то что темы не один год существовали и отзывы люди писали продавцам от души и по честному. Кризис мать его, бабла им захотелось поднять поболе...Наверное нет смысла оставаться на этом недоресурсе... Многие хорошие Мастера давно его похерили, наверное и мне пора отсель. Из-за тем барахолки я и оставался здесь.
А теперь точно ловить здесь нечего.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

AH-74 написал:
Многие хорошие Мастера давно его похерили

Куда они свалили не знаете случаем?

AH-74 написал:
поступили со многими темами в барахолке

Самое поганое для форума, что всё втихаря - кто если что и знает, то молчит. И никаких изменений в правилах и публичных предупреждений. Зашел посмотреть что новенького и офигел.

AndyMirror написал:
Куда они свалили не знаете случаем?

присоединяюсь к вопросу, если не публично, то хотя бы в личку отпишите.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Victotaz написал:
И никаких изменений в правилах и публичных предупреждений.

Одно сообщение было, так что про втихушу сказать нельзя.

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

AndyMirror написал:

AH-74 написал:
Многие хорошие Мастера давно его похерили

Куда они свалили не знаете случаем?

AndyMirror, один свалил в свой биз, интернет форумы забросил, закупил новый Инструм, тарифы поднял выше среднего и за 1,5 года заработал новую трёху в хорошем ЖК, второй так же решил не просирать время в сети и активно рубит баблосы
За остальных не скажу.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Молодцы.