Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6592401

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой-то из перечисленных производителей шпонированных дверей заслуживает внимания?
Дворецкий, Двери регионов, Ситидорс, Luxor. У всех этих производителей есть понравившиеся модели, но смущает практически отсутствие отзывов. Или какого еще другого производителя шпонированных дверей можно рассмотреть с бюджетом за 1 дверь не более 20 000?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

N**88 написал:**
Или какого еще другого

Фрамир, Рада

Недавно, с месяц фрамировские ставил.
Так себе... Качество лака совсем уж не годится. Боишься чуть задеть, сразу след остается. Их погонаж имел больше нареканий, чем дешман из леруа.

N**88**, уже наверное поздно, но я тоже все эти марки смотрел только меня интересовал цвет красное дерево, так вот самое отменное на мой взгляд были у Дворецкого... их собираюсь заказывать

Чаще всего встречаю двери Авангард, точнее даже слышу о них. По ценнику сложно сказать, однако сами двери вроде неплохие, у знакомых стоят такие точно. У нас стоят двери VERDA, тоже неплохие, правда ценник не очень радует, если честно. А вообще, в интернете читайте отзывы о производителях, желательно на разных сайтах для достоверности.

Может кому-то пригодится, остановила свой выбор на фабрике дверей Легенда, шпон, ясень карамель. Не без изъянов, но цена очень приятная. Изъяны исправили, двери радуют.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

N**88**, вот если лет через несколько радовать всё так же будут, тогда и отпишите отзыв, а только поставленные это кот в мешке.

Ребят, нужен совет касательно выбора дверей, в ванную комнату и туалет. Обычные ведь не подойдут. Особенно для ванной. Все же в этой комнате будет часто влажно. Поэтому, какие луче покупать?

Omahayth, алюминиевые точно подойдут, даже в баню или бассейн.