Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6592629

В этом видео мы делимся секретами изготовления, монтажа и обработки на фасаде базовым армирующим слоем фасадных декоративных элементов из фасадного пенополистирола ППС-16Ф. Вы увидите промежуточный результат на реальном объекте 2019 года в городе Ставрополь, увидите как Архитектурная сетка втапливается в клей Ceresit CT85. Обратите внимание на вертикальный температурно-усадочный шов и на русты, вырезанные в теле пенополистирола, обработанные клеем с сеткой

Как выровнить неровные листы пенопласта, срезаем пузо нихромовой проволокой. Подготовка кривых листов пенопласта ППС-16Ф к приклейке на фасад дома.

Как клеем с Архитектурной сеткой обработать пенопластовый декоративный элемент на фасаде дома. Клей Ceresit CT85 наносится на пенопластовый декоративный элемент, который приклеен на фасад дома. Дальше прикладывается к клею Архитектурная сетка Батекс Архитектурная 3х3мм, 80 гр/м2, при помощи шпателей и плоской кисти сетка втапливается в слой клея, лишний клей снимается и возвращается в ведро. После высыхания полученный базовый армирующий слой перетягивается тонким слоем клей СТ85.