Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6612298

AndyMirror, грунтовка, штукатуркаа, шпаклевка 750 метр

dmitrovski, маяки обещали вытащить, шпаклевать будет уже другой человек.

Практик115 написал:
Работа на 90% сделана.

В общем то терпимо, на сколько отсюда видно, каким правилом подрезается не суть важна, главное чтоб не лепехи подрезал, а вмазанный по площади раствор... остальное Вам уже сказали, маяки удалить, места установки маяков заделать. Шпатлевать после высыхания. Попросите сначала шпатлевщика принять работу штукатура, всё ли устраивает... и попросите отшпатлевать сначала одну стену - посмотреть как будет получаться...да и работника это несколько сорганизует имхо
P.S. Cами пару раз правило к готовой стене приложите ... jcj,jt dybvfybt eukfv b ghbvsrfybzv? ofc nfgrfvb vtyz pfrblf.n ///
P.p.s Дерьмо перед шпатлеванием с пола убрать!

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

dmitrovski написал:
Практик115, у вас сделано всё в обратной последовательности.
Сначала штукатурят за радиаторами, потом только они вывешиваются перевариваетсч стояк с подводкой, а откосы на окнах в последнюю очередь!
Вытаскивайте маяки, шпаклевать будет другой человек?

Если прошли сантехи, приварили выводы для батарей, накинули радиаторы - что делать бедному штукатуру ? Срезать трубы ?

Практик 115 написал : Ёмкость для замеса не очень чистая на мой взгляд.

Ну естественно, компот с такого ведра пить не будешь.

Covboy, Вы читать внимательно можете?
Я написал, что сделано через Ж..у, нарушен порядок работ!

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

dmitrovski написал:
Я написал, что сделано через Ж..у, нарушен порядок работ!

Да нет никакого порядка. Все делают как им удобно.

Предлагаемый вами порядок стоит неслабых денег и есть отдельный человек, который за соблюдением этого порядка следит, тоже очень не даром.

Без договора. Какие могут быть претензии.
Как посчитали нужным так и сделали.
Заказчик не знал? Думал будет по другому? Ему не сказали что будет так?
Зато подешевле вышло. Без фирм там всяких не нужных. Буржуев, дормоедов.
П.с. Теперь на форуме можно погадать на кофейной гуще. Отвалиться, не отвалиться.
П.П.С. Дебилы .ля.

Регистрация: 02.11.2018 Ногинск Сообщений: 376

dmitrovski написал:
Практик115, у вас сделано всё в обратной последовательности.
Сначала штукатурят за радиаторами, потом только они вывешиваются перевариваетсч стояк с подводкой, а откосы на окнах в последнюю очередь!
Вытаскивайте маяки, шпаклевать будет другой человек?

Поддерживаю.
Почему- то штукатурка не полосами, а кусками, да и стена измазана штукатуркой. Не внушает доверия подготовка основы. Какая-то стена грязная и разноцветная. За трубами плоскость качественно вывести те еще качели... а как за радиатором штукатурить, лично я не представляю. Фантазии не хватает.
По фото очень похоже на работу азиатов. Те и по старым обоям штукатурят. Еще любят приклеивать на гипс куски гкл и обмазывать сверху штукатуркой. Скорость бешенная, как у профи, хоть и криво. но потом сами понимаете...

Резон, спасибо. я понял, о чем речь.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Видимо, не у всех праздники прошли хорошо.

Не надо нагнетать, в целом вполне хорошо сделано, а ждать санту и кондиционерщика при таких раскладах никто не будет.

AndyMirror написал:

dmitrovski написал:
Я написал, что сделано через Ж..у, нарушен порядок работ!

Да нет никакого порядка. Все делают как им удобно.

Предлагаемый вами порядок стоит неслабых денег и есть отдельный человек, который за соблюдением этого порядка следит, тоже очень не даром.

AndyMirror, кто так делает, заказчики, которые в этом ничего не понимают?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

dmitrovski написал:
кто так делает, заказчики, которые в этом ничего не понимают?

Ну да. Он позвал штукатура, а тому деньги то надо зарабатывать, вот он их и зарабатывает. Типичная ситуация.

Памятуя классика, я бы сказал архитипичная.

AndyMirror, тогда зачем спрашивать о качестве штукатурки, когда последовательность работ нарушена, а в итоге будет Жопа!
Радиатор на 500 зачем, конвекции никакой, ла и не красиво, когда надо было взять на 350

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

dmitrovski, вы меня спрашиваете?

Всем спасибо за мнения!
Да делал действительно парень из Таджикистана хотя договор заключён с другим человеком. В связи с этим и выложил фото на обсуждения профи.

Практик115 написал:
Всем спасибо за мнения!
Да делал действительно парень из Таджикистана хотя договор заключён с другим человеком. В связи с этим и выложил фото на обсуждения профи.

Практик115, Национальность не имеет значения, главное голова и руки.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
Национальность не имеет значения

+1

А мне вот очень интересно, как теперь этот штукатур(или маляр , который буде потом шпаклевать), соединит плоскость стены с плоскостью откосов.

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
Национальность не имеет значения

+1

AndyMirror, к национальности вопросов и не возникло. Тут смутило, что договорились с одним человеком (по рекомендации), а стены делал другой.

Практик115 написал:

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
Национальность не имеет значения

+1

AndyMirror, к национальности вопросов и не возникло. Тут смутило, что договорились с одним человеком (по рекомендации), а стены делал другой.

Практик115, Бугор умеет работать, но у него много объектов, он ставит людей и контролирует процесс работ, получает от вас деньги.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Практик115 написал:
смутило, что договорились с одним человеком (по рекомендации), а стены делал другой

Главное не в ущерб качеству.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Bukan написал:
Почему- то штукатурка не полосами, а кусками,

Bukan, потому что замес маленький
а замес маленький потому что дрель слабенькая
или не умеет работать с обьемами
и то и то - плохо

fhntv, ну почему же, на фото "фиолнент", а он кило сто по мощности, мешок в легкую месит