Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

GreenGagarin, посмотри на официально сайте невы , всё что у них на сайте есть, качества достойного, без доработок не обойтись конечно, но зато сделаешь под себя всё

Добрый день, подскажите - вот такая на неву 6.5 нормально будет? и еще говорят эти копалки дорабатывать вручную надо - качество как у них?

Всеволожской пользуемся, можно сажать одному, но бывают пропуски. В идеале в двоем быстрее, оператор следит за прямолинейностью, помощник за пропусками и наполнением бункера.

freemaneee, однорядная у Невы мое почтение

Anton2020, А картофелесажалку тоже польскую советуете или от Невы пойдёт? Смотрел на неё обзор, вроде бы хорошо идёт.

Слышал что Польская навеска пользуется спросом. Почитал отзывы Про Польскую все отзывы про сажалку положительные,метал хороший да и сделана качественно.В будущем планирую купить картофелесажалку .

snik1900, однорядную картофелесажалку невы рекоммендую, на ней остановился. Можно регулировать глубину посадки, с двух сторон дисковые окучники, отростки не обломаются, ВЕЩЬ!

Удачный навес

Присоединяюсь к вопросу

Добрый день.

Раздумываю брать или не стоит картофелесажалку к МБ. Участок 13 соток. 2/3 сажается картошка. Сажать мне придется одному. Жена не сильный помощник. Работать на участке могу только 1 день в неделю (участок в деревне, добираться часа 2).

Что-то типа "Картофелесажалка малогабаритная (КСТ-1/1А)".

Картошку предварительно проращиваем. Вопрос при посадки картофеля не будут обламываться отростки?
Что скажите господа старожилы?