Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.06.2019 Сергиев Посад Сообщений: 1
#6624793

Заканчиваю 11 кл.
средний бал по предметам:
Математика 2,9
Физика 3,2
Химия 2,8
Информатика 4


Русский 4
Литература. 5
История 5
Обществознание 5


Вы наверно заметили, что я далеко не математик, и поэтому я не знаю какую профессию мне выбрать. Если кто-то разбирается какие профессии на данный момент самые высокооплачиваемые, и которые связаны с гуманитарными науками, то посоветуйте. Буду благодарен.

В попы или чиновники. Там должно повезти с высокой оплатой... . Но это не точно.

Ровный поц написал:
Заканчиваю 11 кл.
средний бал по предметам:
Математика 2,9
Физика 3,2
Химия 2,8
Информатика 4


Русский 4
Литература. 5
История 5
Обществознание 5


Вы наверно заметили, что я далеко не математик, и поэтому я не знаю какую профессию мне выбрать. Если кто-то разбирается какие профессии на данный момент самые высокооплачиваемые, и которые связаны с гуманитарными науками, то посоветуйте. Буду благодарен.

Ровный поц, современные профессии изменяются стремительно, возникают новые и исчезают старые с завидной регулярностью, и какая профессия будет престижной , к примеру, лет эдак через 10-20 -не знает никто. Поэтому мое мнение -надо учиться тому, что интересно самому, получать базовые знания. Ну и дальше учиться, развиваться всю жизнь, чтоб успевать за меняющимся миром.

Ровный поц написал:
Если кто-то разбирается какие профессии на данный момент самые высокооплачиваемые, и которые связаны с гуманитарными науками,

Спрашивать на техническом форуме о гуманитарных профессиях? Как то странно.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ровный поц написал:
Заканчиваю 11 кл.
средний бал по предметам:
Математика 2,9
Физика 3,2
Химия 2,8
Информатика 4


Русский 4
Литература. 5
История 5
Обществознание 5


Вы наверно заметили, что я далеко не математик, и поэтому я не знаю какую профессию мне выбрать. Если кто-то разбирается какие профессии на данный момент самые высокооплачиваемые, и которые связаны с гуманитарными науками, то посоветуйте. Буду благодарен.

Ровный поц, братан если совсем дурак на гражданке пропадешь
иди на госслужбу - человеком станешь хотя бы
крайний вариант - ФСИН - 12 лет оттарабаанил - пенсия по взрослому
правда зарплатка маленькая но придется потерпеть чутка

Ровный поц написал:
я не знаю какую профессию мне выбрать.

Как говорил небезизвестный капитан Врунгель "как корабль назовешь, так на нём и поплывешь".
Так что наверное начинать нужно со смены ника, ЯТД.

В полковники надо идти... Это новая профессия... С ягодами не пропадешь...

Ровный поц написал:
Заканчиваю 11 кл.
средний бал по предметам:
Математика 2,9
Физика 3,2
Химия 2,8
Информатика 4


Русский 4
Литература. 5
История 5
Обществознание 5


Вы наверно заметили, что я далеко не математик, и поэтому я не знаю какую профессию мне выбрать. Если кто-то разбирается какие профессии на данный момент самые высокооплачиваемые, и которые связаны с гуманитарными науками, то посоветуйте. Буду благодарен.

Ровный поц, Раньше нужно было думать... Самые известные и богатые люди нашей страны вышли из Физтеха, МГУ и других сильных ВУЗов, без образования только в менты.

Судя по вектору развития нашей страны очень востребованы будут в ближайшее время инженеры, юристы, военные, программисты. Если экономика вверх пойдет, то и строители.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

nadegniy написал:
Ровный поц, Раньше нужно было думать... Самые известные и богатые люди нашей страны вышли из Физтеха, МГУ и других сильных ВУЗов, без образования только в менты.

nadegniy, Арбамович в МГУ учился на пятерки ?

fhntv написал:
Арбамович в МГУ учился на пятерки ?

И поступили его туда дедушка с бабушкой

СП Королев в КПИ учился тоже не на пятерки...
Авиаконструктор ОК Антонов защитил диплом уже будучи в должности ГК.
И...???

fhntv написал:

nadegniy написал:
Ровный поц, Раньше нужно было думать... Самые известные и богатые люди нашей страны вышли из Физтеха, МГУ и других сильных ВУЗов, без образования только в менты.

nadegniy, Арбамович в МГУ учился на пятерки ?

fhntv, Посмотрите ведущих менеджеров нашей страны, очень много Физтеховцев.

Сан Саныч (Москва) написал:
Судя по вектору развития нашей страны очень востребованы будут в ближайшее время инженеры, юристы, военные, программисты. Если экономика вверх пойдет, то и строители.

Сан Саныч (Москва), Не знаю как прокомментировать, в Росстрое остался один строитель с дипломом это Мутко, остальные блин юристы.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

nadegniy написал:

fhntv написал:

nadegniy написал:
Ровный поц, Раньше нужно было думать... Самые известные и богатые люди нашей страны вышли из Физтеха, МГУ и других сильных ВУЗов, без образования только в менты.

nadegniy, Арбамович в МГУ учился на пятерки ?

fhntv, Посмотрите ведущих менеджеров нашей страны, очень много Физтеховцев.

nadegniy, вы чего то путаете как всегда
ведущие управленци ой простите воры "нашей страны" ни один вообще не учился нигде - так липовые бамажки у них
вы может имели в виду обслугу ? обслуга должна быть компетентной да !
но господам знания ни к чему

Ровный поц написал:
Если кто-то разбирается какие профессии на данный момент самые высокооплачиваемые, и которые связаны с гуманитарными науками, то посоветуйте.

Идите в сантехники. Не уверен, что это самая высокооплачиваемая профессия, но, судя по немецким фильмам, у сантехников дела складываются очень даже ничего. Лучше только у разносчиков пиццы.

fhntv написал:

nadegniy написал:

fhntv написал:

nadegniy написал:
Ровный поц, Раньше нужно было думать... Самые известные и богатые люди нашей страны вышли из Физтеха, МГУ и других сильных ВУЗов, без образования только в менты.

nadegniy, Арбамович в МГУ учился на пятерки ?

fhntv, Посмотрите ведущих менеджеров нашей страны, очень много Физтеховцев.

nadegniy, вы чего то путаете как всегда
ведущие управленци ой простите воры "нашей страны" ни один вообще не учился нигде - так липовые бамажки у них
вы может имели в виду обслугу ? обслуга должна быть компетентной да !
но господам знания ни к чему

fhntv, Не превращайте тему во флуд.

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9208

В дизайнеры, однозначно!
Не получится общая специализация, повысите квалификацию до ландшафтного дизайнера.
Там не получится, еще повышение, до ландшафтного дизайнера ручной работы.

С физкультурой-то как?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

не путайте причину и следствие
в дизайнеры только с задним приводом есть перспектива....

Ровный поц написал:
. Если кто-то разбирается какие профессии на данный момент самые высокооплачиваемые,

Для начала научиться пользоваться интернетом и своей головой, чтобы найти рейтинг и посмотреть.

Ровный поц написал:
самые высокооплачиваемые,

для троечника?

Nadejda написал:
е -надо учиться тому, что интересно самому, получать базовые знания. Ну и дальше учиться, развиваться всю жизнь, чтоб успевать за меняющимся миром.

Самое разумное.
Пока непонятно что будет интересно лет через 5, и пока надо растить базу.

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

Если со здоровьем хорошо в пилоты, Боинги рулить, зп в региональном направлении от 200 круб. , или в онкологи, зп там ещё выше, учитывая что Россия занимает 1 место по онкологии в мире.