Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6627305

Мишутк написал:
Электронасос перед пуском предварительно водой заполнен? Только в этом случае центробежный насос сможет начать качать воду.
Ручной насос наверняка мембранный или поршневой, он способен всосать воду даже при наличии воздуха.

Мишутк, ?

ALPIC, привет

ashimov.eldos, что нужно сделать у меня сварка и все остальное есть сделаю все что угодно чтоб воду получить

ashimov.eldos, как я сам понял дело в глубине насос не может открыть клапан обратный и получить воду? Все правильно или нет

ashimov.eldos, скважина для дома точно также стоить только там насос в яме

Мишутк, ручной паршн. Воду залил конечно 100 раз пробовал ashimov.eldos,да конечно я воду залил. У меня для дома есть скважина отдельно этот насос там стоял. Для хозяйство отдельно погружной стоить. Этот я для бани делаю

Мишутк, ручной паршн. Воду залил конечно 100 раз пробовал

Регистрация: 20.11.2018 Нижний Новгород Сообщений: 1216

у меня она вот здесь

Регистрация: 20.11.2018 Нижний Новгород Сообщений: 1216

я смотрю вроде это и не насос, а станция и похоже самовсасывающая, но это не значит что турбина на сухую поднимет, вода ей нужна, там есть спец пробочка

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9189

Электронасос перед пуском предварительно водой заполнен? Только в этом случае центробежный насос сможет начать качать воду.
Ручной насос наверняка мембранный или поршневой, он способен всосать воду даже при наличии воздуха.

ashimov.eldos написал:

ashimov.eldos, насос рабочий и все герметично. На ночь так все оставил вода не куда не ушла на утра ручной насос сразу дает воду

Здраствуйте! Нужно помощь вот 2 дня не могу достать воду с электр на насосом. Я забил в землю трубу 57 мм диаметр железную. Длина трубы 15 м под землей столб воду в трубе 6 метра. Поставил ручной насос он качает воду хорошо вода есть . Вот электр м насос не может достать воду ни как

Всем привет. И мне помогите у меня абиссинская скважина. Длина трубы 15 м. Столб воды 6 метра. От поверхности до зеркало воды 9 метр. ручной Насос качает воду без проблем. Параллельно ручному насосу поставил электр насос вод он не может качат воду. Что делать