Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6629679

хочу стеклянную перегородку с дверью в душевую
посоветуйте компании или частников кто может сделать
лучше из личного опыта

modsamara,

самый конский ценник из тех что я пока видел

modsamara написал:
самый конский ценник из тех что я пока видел

Вы просили фирму? Пожалуйста.

Rumato написал:

modsamara написал:
самый конский ценник из тех что я пока видел

Вы просили фирму? Пожалуйста.

Rumato, ну я же не как врагу просил, наверное

Я считал стеклянный уголок с дверью... Нагорная 17, и Атлантик СТ... Больше сотки с фурнитурой... Дешевле не нашел...

sanya1965 написал:
Я считал стеклянный уголок с дверью... Нагорная 17, и Атлантик СТ... Больше сотки с фурнитурой... Дешевле не нашел...

sanya1965, ну у меня по проще видимо. без угла
пока предложения от 50 до 35
нагорная наверное дорого будет, а вот у атлантика запросил цену

Атлантик кстати предложение прислал быстро и по цене гуманно, чуть дешевле Зериста, на котором я пока остановился

Фурнитура какая? Дешёвая служит до 5 лет, потом выкинете с дверью... Потому что хорошая фурнитура имеет другие посадки. А эта хорошая из Австрии весьма нехило стоит.
Стекло.. триплекс или каленка?
Куча факторов влияет...

sanya1965 написал:
Фурнитура какая? Дешёвая служит до 5 лет, потом выкинете с дверью... Потому что хорошая фурнитура имеет другие посадки. А эта хорошая из Австрии весьма нехило стоит.
Стекло.. триплекс или каленка?
Куча факторов влияет...

sanya1965, фурнитуру все от компании Титан предлагают
латунную
стекло каленое

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

modsamara, Душмастер неплохо делает. фурнитура хорошая. китайский аналог не помню-какой -фирмы- по их заказу.

modsamara, латунь слабая будет, тем более кетаезная титан... На работе как раз такая накрылась за 5 лет, дверь стекло -8... В первой квартире ставил австрийскую GNG, делал Атлантик...
До сих пор служит... Тогда цены подъемные были, и доллар по 28...

А дорма? Неужели сдулась?

заказал в душмастере, спасибо за советы
отчитаюсь как поставят

кстати зерист оставил приятные впечатления
думаю тоже можно их как вариант рассматривать

Можно... Но приятнее всего пользоваться много лет и по много раз в день изделием от компании, которая на момент маркетинга была дешевле.

Отчитываюсь по результатам
проговорили с замерщиком что дверь в душевую будет без порога
приехали монтажники. все почти установили, оставалось силиконом промазать, смотрю, а под дверью щель в пару сантиметров
уточнил, монтажник говорит - ну да. с порогом конечно
созвонились с замерщиком - я говорит забыл отметить в заказе что без порога
бл, переделывать дверь это еще неделю минимум быть без душевой
вообщем, говорю, ставьте с порогом, но знайте, я удовлетворения не получил от результата
сегодня эксплуатировали, под нижним креплением статичного стекла подтекает, причем нормально так подтекает
ну и герметик не сказать чтобы аккуратно нанесли, но тут возможно психовали уже из-за того, что мне дверь без порога надо было.
ну вроде как все сделали, не сказать что дорого, но результат на три с плюсом получился

modsamara, гарантию оформили? У стекляшек ремонтировать нечего, там все на выброс...

sanya1965, вообще у них 5 лет гарантия, это было одним из плюсов при выборе компании