Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6630520

Добрый день! Помогите с советом. Нужно поместить дверь с коробкой и наличниками максимум в 65 см. Дверь, понятно, смотрим 50 шириной. Списывалась с представителями Софьи, Волховца, Оникс, Арт-Деко - у всех получается 70 почти. Либо вариант скрытой коробки, но он мне не очень визуально нравится. Можете посоветовать кого-то из хороших производителей, кто делает нестандартные наличники на фабрике, а не режет на объекте? Или есть какое-то иное решение?

Юки_, при чем тут наличники, когда проём узкий, а для скрытой коробки также нужно до 100мм

dmitrovski 50+10=60, т.е. со скрытым коробом помещается. Наличники при том, что нравятся варианты именно с наличниками. Но вариант меньше 7 см не могу найти. Что-то посоветовать можете?

Юки_, где фото?
Для дверей "скрытого монтажа", в смысле скратая коробка, наличники не предусмотрены

dmitrovski, Прочитайте, пжл, сообщения ещё раз, я вроде по-русски пишу. Ежу понятно, что скрытая коробка идёт без наличников. Вопрос в том - есть ли варианты поместить обычную дверь с обычной коробкой с наличниками в 65 см? Есть ли у кого-то из приличных производителей варианты узких наличников, чтобы вся конструкция уместилась в заданные параметры?

Юки_ написал:
dmitrovski, Прочитайте, пжл, сообщения ещё раз, я вроде по-русски пишу. Ежу понятно, что скрытая коробка идёт без наличников. Вопрос в том - есть ли варианты поместить обычную дверь с обычной коробкой с наличниками в 65 см? Есть ли у кого-то из приличных производителей варианты узких наличников, чтобы вся конструкция уместилась в заданные параметры?

Юки_, при чём здесь наличники!?

Я ничего не понимаю.
В проём любой ширины можно поместить и полотно с коробкой и наличники.
Надо будет - обрежем, чего недостаёт - надставим.
От чего отталкиваемся - то? От ширины полотна? От ширины наличников?
Покупайте чего угодно, цена вопроса с адаптацией/переделкой - 14-16 тыс. р.

Задача в том, чтобы поместить всю конструкцию дверей в 65см - это максимум, что у меня есть. Резать наличники в домашних условиях не хочется, т.к. со стороны ванны остаётся незакрытый срез. Вопрос в том, делает ли кто-то из производителей конструкцию дверь+короб+наличники размером до 65 см (дверь не меньше 50) в заводских условиях? Минимальная ширина конструкции, которую предлагает Волховец 69,9см, у Софьи ещё больше.

Стены, в которой будет ставится дверь, ещё нет, соответственно, проем сделаем какой надо, главное, в принципе понять, какой вариант пройдёт.

Вариант двери-невидимки подходит по размерам (даже 55дверь встаёт тогда), но не нравится визуально.

Юки_, вот так Вам надо

Юки_, могу организовать чтобы наличники были по 40мм, а световой проход 550мм. Т.о. габарит конструкции по наличнику составит 650мм.

vago083050, Это было бы отлично. В белой гладкой эмали варианты есть? Могу подъехать для детального обсуждения.

vago083050 написал:
Юки_, вот так Вам надо

vago083050, а можете на русском женском как-то расшифровать данный эскиз?
Это что из чего собирается?
Вместо одной стенки коробки прибивается тонкий брус и отделывается наличниками или как? Что за наличники такие?

РемонтСвоимиРуками, на женском не могу)) На мужском всё на картинке. На общепонятном: ставите задачу - я её решаю, не на форуме, а в жизни.