Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6634590

Алексей Elme159 написал:
BV, там ребят тяжело убедить в чем-либо, да и нервы неохота тратить на них больше.

  1. Нервы трепать вообще не надо
  2. Просто надо решать задачи
  3. Убедить удавалось практически всегда, кроме особенных случаев, которых считанные исключения.

PS Завтра иду беседовать с гл инженером огромного дома, по теологическим вопросам работы системы отопления и вариантам выполнения внутриквартирной системы отопления.

BV, По хорошему, так и надо сделать, однако в какую цену мне встанет эта операция? Перекрытие стояка - 500 руб . Вызов опытного честного сварщика - 2000 руб. Про мой вариант с трубами из нержавейки что скажете? По идее, у монтажника таких труб должен быть и трубогиб и обжимка, да и варить не придется ничего...Вроде и не колхозно....

Алексей Elme159 написал:
BV, По хорошему, так и надо сделать, однако в какую цену мне встанет эта операция?

Вам сделали неработоспособную конструкцию - исправление БЕСПЛАТНО ДЕЗОВСКИМИ....

Алексей Elme159 написал:
. Про мой вариант с трубами из нержавейки что скажете?

уже сказал

Алексей Elme159 написал:
По идее, у монтажника таких труб должен быть и трубогиб и обжимка, да и варить не придется ничего...Вроде и не колхозно....

можно подумать там много места на этот огород

BV, strider1978 , большое спасибо за ваши рекомендации. Пойду в ЖЭК к главному инженеру. Буду просить о переделке.