Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.02.2013 Новосибирск Сообщений: 125
#6631240

Насколько я помню, эта головка на резьбе. Левая или правая, от модели зависит. Откручивается просто - сверху в редукторе есть отверстие, в него вставляете подходящее по размеру сверло хвостовиком вперед. Вал фиксируется и головка спокойно откручивается. Только, похоже, при сборке не установлена шайба на шлицы вала... Тогда нужно просто снять редуктор, зафиксировать вал от вращения, после чего головку открутить. Ну, как-то так.

ПавелВинзавод написал:
Головка Хускварна не снимается.Она просто не фиксируется.отвертку не получается вставить.До этого была другая головка снималась без проблем.Поставил первый раз хускварну-нк могу снять.Просто крутится и не фиксируется.

ПавелВинзавод, она скорее всего на пластиковых защелках просто.. вот черные углубления на головке -они ж обоих сторон? если на них нажать,может отщелкнется. Обычно головки снимаются без какого-либо стороннего инструмента (отверток).

Головка Хускварна не снимается.Она просто не фиксируется.отвертку не получается вставить.До этого была другая головка снималась без проблем.Поставил первый раз хускварну-нк могу снять.Просто крутится и не фиксируется.