Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6639270

rainy2004, зачем вам эти страшные пылесборники? Это во-первых. А во-вторых где вы прочитали что биметалл при нижней подаче ставить нельзя и у вас потом могут возникнуть проблемы?

Если бы читали внимательно, то узнали что только при неправильном подключении проблемы в виде не греющих радиаторов могут возникнуть, но чтобы подключить правильно, нужно всего лишь обладать не хитрой способностью читать по-русски и с этой, походу редкой в наше время способностью, открыть инструкцию к приобретённому радиатору. Вам постом выше дали правильную ссылку.

rainy2004 написал:
2) Можно ли верить сантехнику, и ставить Рифар монолит, или он лукавит, а у меня потом будут проблемы?


Регистрация: 26.06.2019 Юбилейный Сообщений: 1

Добрый день!
Собрался во время ремонта заменить старые конвекторы, стоящие на 7 этаже 9-этажного дома, на что-нибудь поновее. Почитал аналогичные темы на форуме, выяснил у местного сантехника из УК, что в доме существует индивидуальный тепловой пункт, а подача во всех стояках идет снизу, и впал в раздумья. Вроде бы при подаче снизу радиторы (биметалл) ставить нельзя (если верить форуму), в то же время местный сантехник утверждает, что всем желающим в доме ставит Рифар Монолит. Я склонен поставить новые конвекторы, но есть другая проблема - нигде не могу найти, везде под заказ и нужно ждать месяц
Отсюда вопросы:
1) Есть ли сейчас в Московском регионе места, где можно приобрести новые конвекторы без продолжительного ожидания? Или какие-то другие способы ускорить поставку.
2) Можно ли верить сантехнику, и ставить Рифар монолит, или он лукавит, а у меня потом будут проблемы?

Очень прошу вашей помощи!