Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6648010

Несколько дней назад, без предупреждения, был заблокирован мой ящик d..a@mastercity.ru .
На этой почте много важной для меня информации. Кто виноват и что делать?
Писал в обратную связь - нет ответа.
Заранее спасибо.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

ДОКА написал:
Несколько дней назад, без предупреждения, был заблокирован мой ящик d..a@mastercity.ru .

Истёк срок оплаты.

Т.е все?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

ДОКА написал:
Т.е все?

Всё...

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8359

ДОКА написал:
На этой почте много важной для меня информации.

Текущая переписка или архив?

Если почтовый сервер был поднят прямо на домене - всё. Если на почтовом сервисе через "почту для домена" - возможны варианты.

strider1978 написал:
Текущая переписка или архив?

Текущего там было не очень много...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

strider1978 написал:
Если почтовый сервер был поднят прямо на домене - всё. Если на почтовом сервисе через "почту для домена" - возможны варианты.

На Яндексе.

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8359

ДОКА написал:
Текущего там было не очень много...

Стучитесь в техподдержку

Alex___dr написал:
На Яндексе.

Приготовьтесь доказывать, что это Ваш ящик (список адресатов, подписки, созданные Вами папки).

strider1978 написал:
Приготовьтесь доказывать, что это Ваш ящик (список адресатов, подписки, созданные Вами папки).

Да понял уже. Спасибо.

В Яндексе мне ответили, что "Указанный вами аккаунт был заблокирован администратором Почты для домена. Вам необходимо обратиться к владельцу домена mastercity.ru, от которого вы получали почтовый ящик. Он сможет объяснить вам причину блокировки или разблокировать аккаунт."

Такая же проблема с почтой форумчанина Андраник, только его ящик заблокировали давно, около года назад. Что же, у нас оплата в разное время закончилась?